Трэшгейм
0
Bloodborne

Bloodborne

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Bloodborne – хардкорное ролевое экшен-приключение, что является детищем известного японского геймдизайнера Хидэтаки Миядзаки, известным по серии игр Dark Souls. Пользователь переноситься в атмосферу викторианско-готического городка под названием Ярнам, что не так давно был охвачен страшной и заразной чумой, превратившей большую часть населения в изуродованных существ. Протагонистом однопользовательской сюжетной кампании с асинхронными мультиплеерными механиками, что можно отключать в настройках, является безымянный путник, ставший "охотником" благодаря проведению ритуала, в котором используется переливание крови. Герой прибыл в это мрачное место ради поиска способа избавиться от болезни, что уничтожает его изнутри.

Повествование выполнено в стандартном запутанном стиле, как во всех проектах Миядзаки. Полная картина мира и происходящего вокруг откроется только тем игрокам, что тщательно исследуют каждый угол многочисленных камерных локаций в поисках дополнительной информации. Даже при условии вдумчивого прочтения и прослушивания всей получаемой информации, многое остаётся недосказанным для того, чтобы играющий ломал голову над придумыванием вариантов.

Большая часть игрового процесса проходит на поверхности, но разработчиками были добавлены запутанные лабиринты, находящиеся под землёй. Все локации кишат мобами, что используют разные типы атак для усложнения жизни главного героя. Геймплей строиться на постепенном продвижении вперёд по сюжетной линии путём открытия ранее недоступных территорий. Для этого необходимо побеждать громадных боссов, каждый из которых потребует длительного процесса запоминания анимаций и серий ударов.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пока нет информации о выходе на ПК!
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: From Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии