Трэшгейм
5 764 0
Desperados 2: Cooper's Revenge

Desperados 2: Cooper's Revenge

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
49% из 208 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Desperados 2: Cooper's Revenge – продолжение оригинального проекта, что получил неожиданную популярность в узких кругах за приятную атмосферу, выполненную в сеттинге Дикого Запада и проработанную сюжетную линию, что держит в напряжении на протяжении всей однопользовательской кампании. Геймплей игры представляет собой тактический изометрический экшен, в котором ходы союзников и противников совершаются по очереди. Также, имеется возможность переключить вид на камеру от третьего лица для более полного погружения в перестрелки с группой плохишей либо в дуэль 1-на-1. По сравнению с первой частью франшизы, "Месть Купера" получила гораздо большее разнообразие механик, что заставляет пользователя вдумчиво продумывать каждый шаг.

Геймеру предлагается выбор, какой персонаж будет главным в отряде искателей приключений. Всего доступно 6 протагонистов (среди них есть как знакомый по первой игре Джон Купер, так и новый герой Ястребиный Глаз, представитель коренный индейцев), каждый из них имеет отличия в доступном вооружении и способностях, вроде умения плавать, выстреливать дротиками с усыпляющим снадобьем или надевать наручники на врагов.

Местом действия сюжетной кампании является типичный Дикий Запад, что часто появляется в массовой культуре – салуны, пустыня вокруг небольших поселений на несколько улиц, ранчо богатых предпринимателей, форты, укрепления законников, вымершие города и многие другие запоминающиеся локации. Помимо основных заданий, раскрывающих сюжет, присутствует множество дополнительных активностей, что дают определённые бонусы за их прохождение.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 2000/XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium 4 2.0 ГГЦ
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01 (20844)
2.11 ГБ Скачать
Комментарии