Трэшгейм
9 457 0
Project RIP

Project RIP

v 1.05 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
62% из 111 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Project RIP – шутер с видом от первого лица с множественными элементами ролевого приключения. Игра использует популярный сеттинг пост-апокалипсиса, которое наступило из-за особо заразного вируса, превратившего большую часть человечества в ходячих мертвецов. Остатки людей, которым удалось пережить пандемию вынуждено переместились жить под землю, ведь поверхность оказалась под властью зомби и прочей нежити, что развелась после того, как человек потерял главенство над другими существами.

Геймер получает в своё распоряжение небольшой отряд бойцов специального назначения, что получили специальный искусственный интеллект для противостояния агрессивным созданиям, которыми кишат заброшенные города, бывшие секретные объекты, горы и равнины. ИИ повышает способности "агентов", позволяя эффективно устранять врагов с помощью огнестрелов разного калибра, а также, холодного оружия, вроде катаны или ножа. Всего арсенал насчитывает 20 единиц вооружения.

Для выполнения той или иной задачи игроку предоставляется выбор из 8 "агентов", которые прокачиваются в ходе кровопролитных битв, с большим количеством детализированной расчленёнки. Помимо задач с определенными целями, имеется отдельная арена для игры в режиме "Выживание", где нужно набрать как можно больше очков для попадания в список лидеров.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Other s
Версия: v 1.05 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.49 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Quad Core Intel или Amd
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 или Radeon HD 5670
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.03 GB Скачать
Комментарии