Трэшгейм
26 670 0
Need For Speed: Hot Pursuit

Need For Speed: Hot Pursuit

v 1.0.5.0s [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 17351 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Need For Speed: Hot Pursuit – аркадный гоночный симулятор, очередное продолжение известной франшизы, что выходит уже более 20 лет. Графика выполнена с применением трёхмерных текстур большого разрешения, что позволяет по-новому наслаждаться полицейскими погонями, что возвращаются в серию спустя непродолжительный перерыв. Также, этот проект роднит с более старыми частями тот факт, что разработчики добавили большое количество экзотических машин, редко появляющихся в компьютерных гонках.

Список автомобилей, присутствующих в игре "Жажда Скорости: Горячая Погоня", включает в себя множество машин таких марок: Lamborghini (Gallardo, Reventon), Ford (GT, Shelby, Police Concept), Chevrolet (Camaro SS, Corvette), Porsche (911 GT3, Panamera) и несколько других автоконцернов. Все модели являются максимально приближёнными копиями к оригиналам, повторяющие ходовые характеристики и звук двигателя. В карьере необходимо накапливать местную валюту для покупки новых авто, после того как их удастся разблокировать путём побед на всевозможных заездах, как на стороне полицейских, так и в роли нелегального стритрейсера.

Разработчики добавили широкое разнообразие режимов гонок, что отличаются в зависимости от выбранной фракции. Будучи копом, геймер поучаствует в остановке заездов, в процессе задержания особо опасных гонщиков, и пробовать максимально быстро реагировать на полученный вызов, приезжая на него за отведённое время. В роли стритрейсера игрок попробует победить в различных соревнованиях с другими водителями и сразиться в дуэли 1-на-1 с самыми авторитетными нелегалами. Реализована возможность играть в мультиплеерном режиме на общих серверах, где помимо друзей, на территории округа Сикрест, площадью 160 километров, могут находиться случайные пользователи.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.5.0s (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz
  • Оперативная память: 1.5 GB
  • Видеокарта: 256 MB
  • Место на диске: 7.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.5.0
Информация о раздаче
4.08 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.5.0s
Информация о раздаче
4.00 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.50
Информация о раздаче
4.02 ГБ Скачать
Комментарии