Трэшгейм
24 798 0
Корсары 2 Пираты Карибского моря

Корсары 2 Пираты Карибского моря

(Ранний Доступ) Последняя версия
Обновлено - .

Корсары 2 Пираты Карибского моря – проект, что был назван в честь одноимённого фильма из-за того, что события кино и данной игры происходят в одной вселенной, имеется множество отсылок на кинокартину. "Pirates of the Caribbean" разработан на движке Storm Engine 2-го поколения, специально созданного для воспроизведения масштабных корабельных битв в открытом море. Главным героем однопользовательской приключенческой кампании является Натаниэль Хаук – наиболее известный персонаж всей франшизы. Стартует прохождение с прибытия протагониста в колонию Оксбэй, что принадлежит англичанам.

Геймплей построен на выполнении всевозможных заданий как на суше, так и в море. Большинство поручений от НПС представляют собой дополнительные квесты, сюжетная же линия выстроена вокруг двух десятков миссий. Выполняя просьбы местных обитателей и важных личностей, геймер накапливает состояние из золота, ценного снаряжения, и всевозможных ресурсов, с помощью которых необходимо ремонтировать и улучшать собственный корабль для преодоления громадных расстояний по воде и для противостояния агрессивным врагам.

Местом действия является вымышленный архипелаг, в который входят такие порты и области: Редмонт, Оксбэй, Исла Муэлье, Консейсао, Фале де Флер, покинутый остров древнего племени инков Каэль Роа и несколько других территорий. Все они обладают приятной атмосферой той эпохи, когда пираты наводили страх на всех мореплавателей в Карибском бассейне. Визуальное оформление и сеттинг порадует фанатов данного стиля и предоставит пару десятков приятных часов, требуемых для прохождения сюжетной линии.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Fenixx
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:694.36 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 - 600 MHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 3D
Дополнительные раздачи:
RePack от miststuck
Версия: v 1.03 (vanilla)
Информация о раздаче
Комментарии