Трэшгейм
2 914 0
The Crown of Leaves

The Crown of Leaves

v 2.1.5b (Build 12381405) + 2 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 1664 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

The Crown of Leaves – двухмерная визуальная новелла, что предлагает геймерам большое количество текста и геймплея, использующего "point-n-click"-механики. Главным действующим лицом однопользовательской кампании является Руи, являющийся неудачливым ювелиром, у которого мало что получается в своём ремесле. Несмотря на это, виртуальный протеже обладает достаточными знаниями в области научной магии, даже написал об этом пару статей. Герой вынужден был вернуться домой, на территорию государства Латори, из-за того, что потерпел серьёзную неудачу.

"Корона из Листьев" обладает максимально возможным уровнем свободы действия для игрока, что отражается в том, что большинство решений, принимающихся пользователем за время сюжетной линии, оказывают влияние на дальнейшем ходе событий и на финальных сценах. Сеттингом подготовленной истории является мистика, основанная на паранормальных явлениях с участием призраков и неизвестных существ.

В процессе прохождения кампании геймеру необходимо решить большое количество головоломок, для которых изначально требуется отыскать нужные предметы на анимированных локациях. Каждая территория представлена в виде двухмерного слайда, что подлежит детальному изучению. Для тех, кто обожает тщательно досматривать каждый угол, создатели проекта подготовили множество дополнительного контента, проливающего свет на лор и предысторию персонажей.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.1.5b (Build 12381405) + 2 DLC (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:2.1 ГБ МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.66 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 946 МБ
Комментарии