Трэшгейм
23 503 0
Mafia 3

Mafia 3

v 1.090.0.1 [+ 6 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
53% из 18,781 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Mafia 3 сильно отличается от своих предшественников. На смену гангстерской атмосфере первой половины 20 века и старинным автомобилям пришел конец 1960-х с ранней рок-музыкой и маслкарами. На роль протагониста был выбран афроамериканец Линкольн Клей. Появился выдуманный город Нью-Бордо.

Жанр у игры остался прежним. "Мафия 3" – это экшен в открытом мире с возможностью ездить на машинах. Также появилась возможность плавать на лодках. Между выполнением заданий можно выполнять побочные квесты. Помимо этого есть уличные гонки. Погода и время суток меняется автоматически. Главной темой триквела стала война за территорию. Протагонист умеет захватывать чужие здания и отбирать бизнес. Населенный пункт поделен между бандитскими кланами. Чтобы выманить очередного босса, нужно постепенно разваливать его империю, уничтожая все более важных подручных. После победы над ним цикл повторяется, но уже в другом районе. Антигерою помогают несколько помощников. Среди них есть персонаж, знакомый поклонникам второй части. Они могут прислать своих людей для дополнительной огневой мощи, пригнать тачку, отправить оружие и подкупить копов.

По сюжету главный персонаж возвращается домой после войны во Вьетнаме. Он вскоре узнает, что его приемный отец связался с мафиозным кланом. Сэл Маркано предложил ему и друзьям ограбить федеральное хранилище. Те справляются с задачей, но гангстер решает забрать все деньги себе. Он присылает своих бандитов, а они всех расстреливают и устраивают пожар. Однако антигерой смог отделаться ранением и спастись. Ветеран решает свести счеты с предателем и заодно уничтожить все местные преступные семьи. Повествование в этот раз стилизовано под документальный фильм с флэшбеками, архивными фотографиями и закадровыми интервью со свидетелями.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.090.0.1 [+ 6 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Это оригинал. Переиздание 2020 года можно скачать тут Mafia 3 Definitive Edition
Размер:21.31 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 7 окт. 2016
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Hangar 13
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
  • Место на диске: 36.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.090.0.1 [+ 6 DLC]
Информация о раздаче
18.93 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.090.0 (19569)
Информация о раздаче
50.92 ГБ Скачать
Комментарии