Трэшгейм
673 0
Megaquarium

Megaquarium

v 4.1.0g (69322) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 2757 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Megaquarium можно охарактеризовать, как симулятор управления парком и экономическую стратегию с упором на менеджмент. В этой игре пользователь строит океанариум, а затем руководит им. Подробное начальное обучение поможет разобраться во всех механиках.

В Megaquarium есть 2 режима. "Кампания" предлагает последовательно проходить уровни с нарастающей сложностью. Для прохождения этапа нужно выполнить задание: накопить достаточно престижа, удовлетворить все прихоти заказчика, добиться определенных финансовых показателей и всё в таком духе. "Песочница" позволяет играть в свое удовольствие и настраивать геймплей под себя. Например: сделать деньги бесконечными или ускорить исследования. Можно не только облегчать игровой процесс, но и создать себе дополнительные испытания.

Изначально у юзера имеется пустое пространство. Его необходимо застраивать и расширять. Можно ставить аквариумы (их 17 видов) и возводить различные помещения. Затем нужно нанять персонал и приобрести морских обитателей для демонстрации посетителям. Рыбы, черепахи, кораллы, рептилии и другие существа различаются требованиями. Каждой разновидности потребуется свой корм, температура, особая вода, разные декорации. Некоторых особей придется расселять, потому что не все они могут ужиться между собой. Клиенты помогают заработать валюту и очки. Последние тратятся на изучение технологий, открывающих доступ к новом оборудованию.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4.1.0g (69322) (Полная) Последняя
Установка и запуск игры:
Дополнительный контент:
Размер:420 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD Ryzen 7 2700U
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 2.1.1 + DLC
Информация о раздаче
195.37 МБ Скачать
Комментарии