Трэшгейм
4 742 0
Cossacks: Art of War

Cossacks: Art of War

v 1.0 / 1.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 253 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Cossacks: Art of War является дополнением к "Европейским Войнам". Аддон добавил 2 новые фракции. А именно Баварию и Данию. У обеих стран есть оригинальный юнит – мушкетер. Между собой они различаются тем, что датский солдат не только наносит больше урона в дальнем бою, но ещё и умеет забрасывать вражеские здания гранатами.

События игры "Казаки: Последний довод королей" происходят на территории Европы в период с XVII по XVIII век. Имеется обучение и 5 кампаний, где дают повоевать на стороне Саксонии, Пруссии, Туниса, Польши, Австрии. В игре позволяют поучаствовать в некоторых исторических событиях. Например: в Северной, Польско-турецкой, Семилетней и Тридцатилетней войнах. Выбранный уровень сложности влияет на количество начальных войск и ресурсов. Всего их шесть: еда, уголь, дерево, камень, железо и золото. Деньги играют важную роль в этой RTS. Без жалования солдаты могут отказаться воевать и даже устроить бунт.

Гейплей практически такой же, как и в оригинале. Пользователь отправляет крестьян добывать ресурсы и с их же помощью строить различные здания или ставит оборонительные сооружения. В специальных постройках геймер вербует пехоту и конницу, а также изучает улучшения для бойцов. Затем игрок с помощью собранного войска пытается одолеть армию противника и уничтожить его базу, не забывая при этом следить за экономикой. Можно создавать артиллерию и строить корабли. В дополнении разработчики внесли правки в баланс, увеличили размер локаций в 4 раза, добавили полноценный редактор карт, придумали новые стартовые условия для схваток. Также создатели ввели 6 новых судов и разрешили чинить морских юнитов.

Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия Руссобит-М (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 / 1.3 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:672.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 31 мар. 2002 r.
  • Жанр: Стратегии, RPG
  • Разработчик: GSC Game World
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: P3-500
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 3D
Дополнительные раздачи:
Лицензия 1С (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
3.29 ГБ Скачать
Комментарии