Трэшгейм
2 095 0
INSIDE

INSIDE

v 5.0.4.29787 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 51748 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

INSIDE – это мрачный платформер с элементами хоррора, что выполнен в 2,5D. Его сюжет подается туманными намеками без слов. У игры 2 неожиданные концовки. Для получения секретного финала необходимо во время прохождения найти и отключить 14 сфер. Тогда откроется доступ в тайную локацию.

INSIDE является духовным наследником Libmo. Оба проекта делались одной студией. У их нового творения немного другая графика за счет смены движка. Инди-проект может похвастаться проработанной физикой. Управлять снова предстоит мальчиком, но уже другим. Он приходит в себя в антиутопичном месте, где его сразу же начинают преследовать охранники с собаками. Вскоре становится ясно, что в этом мире (где случилась некая катастрофа) есть зомбированные люди, которым можно отдавать приказы с помощью специальных устройств, похожих на шлемы. А ещё тут встречаются черви, что умеют брать под контроль свиней, в том числе и полуживых.

Протагонист умеет бегать, прыгать, подтягиваться, плавать, двигать предметы, взаимодействовать с элементами окружения. Ему часто приходится убегать от преследователей или прятаться от них. На пути юному герою встречаются смертельные ловушки и физические головоломки. Порой для решения загадок ему придется использовать зомби и жертвовать другими существами, вроде цыплят. Юноша побывает на ферме, фабрике, в городе, лаборатории и других заброшенных локациях.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 5.0.4.29787 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 или аналогичный
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 Update 10 (16955) | GOG
Информация о раздаче
1.53 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.0 (update 10)
Информация о раздаче
897.36 МБ Скачать
Комментарии