Трэшгейм
26 749 0
Rayman Legends

Rayman Legends

v 1.3.140380 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 7292 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Rayman Legends – увлекательная и ярко красочная аркада на ПК, которая является идеологическим продолжением приключений Рэймана. Как-то раз, прогуливаясь с компанией друзей по лесной опушке, Рэймен обнаруживает странную палатку, в которой находились какие-то непонятные картины. Все бы ничего, да произошла необъяснимая ситуация, вас и остальных героев засосало в одну из картин и вы переместились в удивительную сказочную вселенную. Чтобы выбраться из картины, вам предстоит выполнить определенные задачки и рассекретить тайны, коих предостаточно.
Полная версия «Легенды Рэймана» покажет вам невероятный фентезийный мир, в котором имеется свой колорит и индивидуальная история. В процессе продвижения по игре, вы сможете открывать различные костюмы на главного героя, а также получите возможность играть за других персонажей, у которых имеются собственные уникальные способности. Скачать на компьютер Рейман Легендс не составит труда. Воспользуйтесь ссылкой, размещенной ниже этого описания, чтобы скачать файл и загрузить игру на компьютер .

Через огонь, воду и медные трубы
Как только не интерпретировали приключения любимого Реймана: он и трехмерным побывать успел, сражаясь с полчищами врагов, и к бешенным кроликам в гости захаживал. Но несколько лет назад разработчики решили вернуться к истокам, и создали двухмерный аркадный платформер, который и название получил логичное – Rayman Origins. Спустя какое-то время, разработчикам удалось довести свое детище до ума и создать беспрецедентно-идеальный проект. Перед вами ни что иное, как Rayman Legends! Скачивайте русскую версию , используя , устанавливайте и наслаждайтесь, новыми, безудержными и красочными приключениями!

Идеален, как не посмотри
Прежде всего, бросается в глаза образцовый игровой процесс Рейман Легендс, который непосредственно расширяет границы вариаций геймплея. Классическая беготня о чего-либо никуда не делась, а наоборот, обрела лучших очертаний, благодаря чему новые уровни потребуют от игрока высокого уровня концентрации и внимательности. Другим фактором доведения полной версии этой игры до идеала являются музыкальные забеги. Разработчикам удалось смешать в одной игре невероятные приключения Рэй Мена и элементы Гитар Хироу, но встречается это лишь в определенных уровнях. Суть эдакого музыкального спринта заключается в том, что игрок должен совершать все действия под играющий саундтрек. К слову, музыка в этой игре на PC тоже идеальна.

Графика, как вишенка на торте
Перед вами не игра, а настоящая Легенда, которая должна войти в золотой фонд интерактивных развлечений. Визуальное и техническое исполнение этого проекта – это настоящий лакомый кусочек для любителей красивой и насыщенной картинки. Ведь не даром французский дизайн считается самым «дизайновым», задающим высокую планку качества. Складывается впечатление, что дизайнеры, работающие над визуализацией Рэйман Легенедс, подошли к вопросу создания атмосферы с маниакальной педантичностью, выверяя каждый элемент под линеечку. Более того, каждый новый открытый скин для героя, не просто наделяет его новыми визуальными качествами, но и влечет за собой новую анимацию.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.3.140380 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.89 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium IV @ 3.0 GHz или AMD Athlon64 3000 + @ 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6800GT или AMD Radeon X1950 Pro
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.2.103716
Информация о раздаче
2.93 ГБ Скачать
Repack от Fenixx
Версия: v 1.2.103716
Информация о раздаче
2.97 ГБ Скачать
Комментарии