Трэшгейм
1 257 0
BlazBlue Centralfiction

BlazBlue Centralfiction

v 2.01 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 7749 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

BlazBlue Centralfiction – это файтинг с двухмерной рисованной графикой в стиле аниме. А ещё это четвертая часть в серии и завершающий акт сюжетной арки о Лазурном Гримуаре. Действие начинается после Chrono Phantasma. Для тех, кто не знаком остальными видеоиграми франшизы, аниме-сериалом или мангой, разработчики вставили получасовое объяснение, кратко вводящее в курс всех основных событий.

Сюжет BlazBlue Centralfiction начинается с потери памяти у главного героя. Рагна Бладэдж просыпается с амнезией в районе городе Кагуцучи. Он получает прозвище Шинигами и вскоре понимает, что его объявили в розыск. Протагониста хотят поймать множество человек – от простых авантюристов, желающих получить награду, до организации NOL. Прохождение одного только режима истории займет 30-40 часов.

В тайтле 35 играбельных персонажей. Среди них 7 – это новые герои, включая Izanami, Naoto, Hibiki и прочих. Доработанная боевка обзавелась системами Exceed Accels и Active Flow. Во время боев соперники получают дебаффы за защитную тактику и баффы за активное нападение на противника.

В продолжении появились новые режимы. Speed Star предлагает избивать противников, не наносящих урона, за определенное время. В Alliance нужно сколотить команду из 4 бойцов и пройти серию командных схваток. Никуда не делись старые забавы Arcade и Grim of the Abyss. Первый теперь разделен на 3 главы, в перерывах между которыми показываются сюжетные сценки о судьбе конкретных воинов. В последний создатели добавили ролевые элементы. Можно экипировать бойцов книжками, что дают прибавку к характеристикам, а также прокачивать эти предметы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Hanabishi
Версия: v 2.01 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:20.78 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870
  • Место на диске: 18 ГБ
Комментарии