Трэшгейм
6 577 0
Outlast (+Whistleblower)

Outlast (+Whistleblower)

v 1.0.12046.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 82519 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Outlast – это хоррор на выживание с элементами стелса и видом от первого лица. У игры есть несколько особенностей. Во-первых, протагонист беззащитен перед врагами. Здесь нет оружия или боевых приемов, поэтому герой вынужден убегать или прятаться от противников. Во-вторых, у персонажа имеется видеокамера с ночным режимом съемки. Фактически это единственный предмет, который можно использовать. Гаджет применяется вместо фонарика, но его заряд быстро садится. Чтобы продолжить его работу, нужно искать батарейки.

Геймплей происходит в декорациях психиатрической лечебницы. Сюжет проекта "Аутласт" рассказывает об ужасах больницы Маунт-Мэссив. Однажды Майлз Ашер получает от сотрудника корпорации Меркофф письмо. В нем говорится о проведении незаконных экспериментов над пациентами в клинике. Журналист, захватив с собой блокнот и камеру, решает проверить этот объект. Прибыв на место, он видит бронемашины перед заброшенным зданием и следы кровавой бойни. Дополнение Whistleblower позволяет управлять Вейлоном Парком. Именно он написал Майлзу. Его история стартует примерно за сутки до начала сюжета оригинала, а затем развивается параллельно основным событиям.

Игровой процесс строится на исследовании локаций и скрытном перемещении. В роли недругов выступают агрессивные и спятившие пациенты. Периодически нужно решать загадки. Также порой возникают моменты с погонями. От преследователей можно спрятаться в шкафах или под кроватями. Однако некоторые психи могут найти героя и там. Помимо этого протагонист способен скрываться в темноте. Повествование изобилует внезапными поворотами и очень жестокими сценами. В продукте есть кровь и мясо.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.12046.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8 - 64 bits * (64-bit)
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0a (47147)
Информация о раздаче
5.03 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.12046.0 + DLC
Информация о раздаче
2.83 ГБ Скачать
Комментарии