Трэшгейм
12 072 0
South Park: The Stick of Truth (игра)

South Park: The Stick of Truth (игра)

v Update 3 + 2 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 48688 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

South Park: The Stick of Truth – это ролевая игра, сделанная по мотивам известного мультсериала для взрослых. Как и оригинал, она изобилует черным юмором. У видеоигровой адаптации самостоятельный сюжет. В проекте много отсылок для фанатов. Тайтл пародирует жанр фэнтези.

В продукте "Южный Парк: Палка истины" протагонистом является новый персонаж. Его дадут самостоятельно создать в редакторе. Есть 4 класса: маг, вор, еврей и воин. Они различаются начальной экипировкой, тактикой и сложностью ведения боя. Броню и оружие можно заменять и усиливать. Схватки тут пошаговые. Случайных встреч нет. Враги отображаются на локациях. При столкновении с ними начинается фаза боя. Перед её наступлением можно попытаться коснуться недругов первыми, чтобы оглушить часть отряда соперника. Во время пошаговых схваток нужно участвовать в мини-играх с QTE, чтобы выбранные атаки наносили больше урона. Можно управлять другими ребятами из сериала, если они присоединились к партии. Они, как и протагонист, способны применять предметы, проводить обычные и специальные атаки, кастовать заклинания.

Вне поединков можно свободно исследовать город. В нем запрятаны сундуки с лутом. Встречаются элементы метроидвании: в определенные места ребенок не сможет попасть, пока не откроет по сюжету или не изучит особые умения. Некоторые NPC готовы выдать побочные квесты или поторговать. Нужно со всеми общаться не только ради этого, но, и чтобы уговорить их добавиться в друзья в местной соцсети. Чем выше окажется количество подписчиков, тем больше дополнительных перков откроется в награду. Завязка начинается с приезда ребенка-новичка в город. Он узнает, что дети развлекаются в живой игре, воображая себя людьми и эльфами. Герой присоединяется к лагерю Картмана и попадает в череду абсурдных ситуаций.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v Update 3 + 2 DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 мар. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2180 @ 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT или AMD Radeon HD2600XT
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.1380/83 + DLC
Информация о раздаче
3.88 ГБ Скачать
RePack от R.G. ILITA
Версия: v 1.0.1380/83 + DLC
Информация о раздаче
3.82 ГБ Скачать
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0.1361 + DLC
Информация о раздаче
3.83 ГБ Скачать
Комментарии