Трэшгейм
6 478 0
DARK SOULS 3

DARK SOULS 3

v 1.15 [+ 2 DLC] - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 241639 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

DARK SOULS 3 оказалась завершающей игрой в серии. Триквел порадовал фанатов рядом нововведений. Боевая система, всё так же построенная на перекатах, блоках и парировании, стала быстрее. Появились стойки, позволяющие выполнять различные пируэты. Разработчики ввели шкалу концентрации, что тратится на применение заклинаний, избавляя от необходимости перезаряжать магию у костров. Однако этот аналог "маны" необходимо восстанавливать пепельными флягами. В связи с этим создатели добавили и менеджмент бутылок. Пользователи самостоятельно решают, сколько имеющихся ёмкостей выделить под эстус и зелья нового типа.

Ассортимент монстров в Dark Souls III пополнился новыми особями. Есть среди противников и старые знакомые. Боссы различаются между собой внешностью и поведением. Каждый из них бросает вызов и требует к себе индивидуального подхода. Чаще всего главари резко меняют паттерны атак во второй фазе боя. Триквел исправил большинство недостатков сиквела и стал ближе к самому первому тайтлу в трилогии. Локации снова стали более крупными и запутанными.

Знакомая по прошлым частям концепция в продолжении немного изменилась. Герой бегает по Лотрику в поисках четырех Владык Пепла. Ему предстоит вернуть их души на троны, чтобы впитать их силу, а затем окончательно решить судьбу мира и Огня в нём. Как и раньше, лор раскрывается через беседы с неписями и чтение описаний к предметам. В сюжете больше не фигурирует очередной безумный король и его загубленное королевство. А протагонист страдает от нового проклятия. Он пользуется углями, а не человечностью, как воины из предыдущих игр. Этот персонаж является негорящим – особой разновидностью нежити, не сумевшей возжечь пламя. Его можно сделать наемником, пиромантом, нищим, воином, рыцарем, глашатаем, клириком, вором, чародеем, убийцей.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.15 [+ 2 DLC] - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:23.90 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 11 апр. 2016 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: FromSoftware, Inc.
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.15 [+ 2 DLC] - Deluxe Edition
Информация о раздаче
22.94 ГБ Скачать
Комментарии