Трэшгейм
3 730 0
Factorio

Factorio

v 1.1.107a [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 144105 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Factorio рассчитан на людей, что любят строить заводы и налаживать сложные производственные цепочки. А затем всё перестраивать, чтобы оптимизировать процессы, и добиться автономности в работе фабрик. Всем этим и не только предстоит заниматься в инди-проекте. Тайтл сочетает в себе несколько жанров. В нем нашлось место симулятору строительства и управления, экономической стратегии, экшену. Ещё элементы tower defense есть.

В Factorio также нужно управлять персонажем, наблюдая за происходящим сверху. По сюжету этот человек потерпел крушение на далекой планете. Чтобы убраться с небесного тела, ему надо построить ракету. Для этого потребуется добывать первичные ресурсы, а затем перерабатывать их во вторичные, чтобы заниматься крафтом и последовательно получать доступ к новым технологиям. Однако человеческая деятельность загрязняет окружающую среду, что провоцирует местных существ совершать регулярные атаки на астронавта и его базу.

Протагонист не успевает выполнять одновременно множество задач. Поэтому приходится перекладывать часть обязанностей с его плеч на автосборщики, манипуляторы, конвейеры и прочие механизмы. Месторождения полезных ископаемых со временем иссякают, что вынуждает исследовать новую территорию, переносить добывающие установки, прокладывать железные дороги и запускать поезда с грузовыми вагонами курсировать между объектами. При этом важно продумывать логистику, иначе будут случаться заторы, после чего производство встанет. Фауна тоже не дает расслабиться. Необходимо выстраивать линию обороны, чтобы защищаться от набегов агрессивных созданий. Можно как следует вооружиться и начать уничтожать их ульи. Если этого не делать, то враждебные соседи будут плодиться и медленно эволюционировать.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.107a
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.1.76
Особенности репака:
Размер:1.34 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3200+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 6750
  • Место на диске: 1.72 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.104 (71196)
Информация о раздаче
1.87 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1.80
Информация о раздаче
1.22 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.107a
Информация о раздаче
1.41 ГБ Скачать
Комментарии