Трэшгейм
3 272 0
ATLAS

ATLAS

v Build 553 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
47% из 36373 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

ATLAS может прийтись по нраву любителям пиратской романтики. Это симулятор выживания в открытом мире и по совместительству ММО. В данной игре пользователи самостоятельно формируют команды (из живых корсаров или ботов) и бороздят моря на кораблях, которые они сами же и построили. Можно настроить дизайн парусов, кастомизировать корпус судна и дать ему имя. Разнообразие транспорта велико: есть плоты, шхуны, лодки, галеоны, фрегаты.

Игровой процесс в ATLAS сильно напоминает ARK: Survival Evolved (у обоих проектов одна студия-разработчик), только без динозавров. Геймеры путешествуют по локациям, собирают ресурсы, крафтят из них предметы. Юзеры могут воевать между собой или объединять усилия. Есть возможность вступать в кланы или просто собираться в группы. Также присутствует PvE. Можно сражаться с троллями, драконами, гидрами и прочими тварями. В данном продукте герои стареют и получают дебаффы. Чтобы их убрать, нужно отправиться на остров, где обитают высокоуровневые монстры, и найти там фонтан молодости. А ещё своего героя позволяют прокачивать в 15 специализациях.

Пользователям разрешают возводить собственные дома и приручать животных. Данный процесс реализован сложнее, чем в прошлой игре этой студии, потому что созданий необходимо сначала поймать. Питомцы помогают с добычей ресурсов и участвуют в сражениях против других геймеров вместе со своими хозяевами. Из оружия тут есть сабли, луки, мушкеты, пушки, мортиры. Можно участвовать в осадах или держать оборону. У версии из раннего доступа есть проблемы с оптимизацией. Баги тоже порой встречаются.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 553
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 7.32 | Multiplayer Only
Особенности репака:
Игра по сети:
Размер:27.74 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 2ГБ / AMD Radeon HD 7870 2ГБ
  • Место на диске: 120 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 553
47 ГБ Скачать
Комментарии