Трэшгейм
8 264 0
Torchlight

Torchlight

v 1.15a [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 4820 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Torchlight – это гибрид hack and slash и RPG. Проект использует изометрический вид и сеттинг, что сочетает в себе фэнтези и стимпанк. В игре трехмерная и мультяшная графика. Геймплей строится на прокачке, сражениях с толпами монстров, попытках выбить более крутую экипировку. Можно вставлять камни в броню и оружие, а также зачаровывать вещи (но всегда есть шанс, что "заточка" не получится). Одинаковые камешки можно объединять, чтобы получить ту же вещь, но более высокого уровня. Добыча по традиции для жанра делится не только по своему типу, но и по степени редкости. Легендарки тут тоже есть.

Torchlight можно считать духовным наследником самого первого Diablo (и немного его сиквела). Над проектом работали выходцы из студии, создавшей культовую серию. Некоторые идеи этот тайтл позаимствовал и у Fate. Например: питомца, что дерется на стороне пользователя, носит в своем инвентаре часть предметов и относит их на продажу в город, избавляя юзера от необходимости часто возвращаться в хаб. Открытого мира нет. Протагонист берет на поверхности квесты, а затем спускается в многоуровневый данж, состоящий из нескольких биомов. Локации генерируются случайным образом. Также с помощью особых свитков можно телепортироваться в параллельные измерения. Это короткие подземелья с наградой в конце.

При создании персонажа дают выбрать класс, взять питомца (волк или рысь), а также дать имена герою и его зверю. Классов здесь три: Destroyer (воин), Vanquisher (воровка), Alchemist (маг). У каждого из них есть по 3 дерева прокачки с кучей активных и пассивных умений. К примеру, та же рога может специализироваться на дальнобойном оружии, кинжалах или ловушках. Всех героев можно обучать простым заклинаниям, если найти соответствующие свитки. Своего четвероногого напарника можно экипировать двумя кольцами и амулетом. Также животное необходимо кормить рыбой, что добывается у встречающихся водоемов в мини-игре про рыбалку. Морская пища не только восстанавливает им HP, но и временно превращает их в монстров.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.15a
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.15
Особенности репака:
Размер:281.89 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP (SP3), Vista, Seven (64-bit)
  • Процессор: 800 МГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: ATI Radeon 7200, NVIDIA GeForce 2
  • Место на диске: 400 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. ReCoding
Версия: v 1.15
Информация о раздаче
334.93 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.15a
Информация о раздаче
842 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.15a (23675)
Информация о раздаче
1.29 ГБ Скачать
Комментарии