Трэшгейм
1 905 0
Barony

Barony

v 4.2.1-2024.03.07 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 5034 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Barony является смесью из данжен кроулера и упрощенного рогалика. Всё происходит в реальном времени. Пользователь наблюдает за происходящим глазами своего персонажа. В инди-проект можно играть в одиночку или в компании друзей. Мультиплеер поддерживает интернет и локальную сеть. В кооперативе могут развлекаться одновременно до 4 юзеров.

У тайтла нет глубокого сюжета, но есть предыстория. Барон Herx стал личом, объявил маленький городок Hamlet своей собственностью и перенес населенный пункт в многоуровневое подземелье. В Barony герой в одиночку или с напарниками спускается в данж, чтобы отыскать антагониста и уничтожить его. Лор можно узнать, если находить и читать книги. Инди-проект использует сеттинг фэнтезийного средневековья с элементами стимпанка.

В редакторе персонажей доступен 21 класс и 9 рас. Можно сделать скелета-клерика, вампира-вора, автоматона-шамана и т. п. И геймплей за все эти комбинации будет различаться. Тому же человеку надо постоянно кушать и пить. При этом он может отравиться протухшей едой. А нежити не нужно беспокоиться о жажде и голоде, но торговцы-люди откажутся обслуживать такое создание и нападут на него при встрече.

За уничтожение врагов боец получает опыт и повышает уровни вместе с характеристиками. А его умения растут автоматически. Чем дольше искатель приключений плавает, пользуется конкретным типом оружия, идентифицирует лут, взламывает замки или кастует заклинания, тем лучше будет становиться его соответствующий навык. В игре есть возможность крафтить некоторые вещи, зачаровывать экипировку, торговать с NPC, нанимать определенных неписей в свой небольшой отряд и раздавать им простейшие приказы, изучать спеллы, применять одноразовые свитки. Несмотря на то, что игре выполнена в 3D, в ней всё происходит в двухмерной плоскости. Авантюристы и монстры не могут приседать или прыгать, а на этапах не встречаются спуски или лестницы. В ямы упасть нельзя, а нырять в воде тоже не позволяют.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 4.2.1-2024.03.07
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4.2.0-010324 (71573)
Установка и запуск:
Дополнительный контент:
Размер:2.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 23 июн. 2015 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди, RPG
  • Разработчик: Turning Wheel LLC
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3 3.0 ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel Интегрированная видеокарта
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 4.1.1 + 2 DLC
Информация о раздаче
505.6 МБ Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v 4.2.1
Информация о раздаче
489.33 МБ Скачать
Комментарии