Трэшгейм
5 869 0
Assassin's Creed Syndicate

Assassin's Creed Syndicate

v 1.51 Update 8 + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 25183 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Assassin's Creed Syndicate считается девятой игрой в серии. В качестве места действия в ней был выбран викторианский Лондон. События происходят в 1868 году, а протагонистов теперь двое. Управлять позволяют близнецами-ассасинами Иви и Джейкобом по фамилии Фрай. Родственники пытаются освободить британскую столицу от влияния тамплиеров. Брат руководит собственной уличной бандой и противостоит группировке, за которой стоят его главные враги. А сестра тем временем пытается отыскать артефакт Предтеч, названный Плащаницей Эдема. Между героями можно переключаться. По традиции, в этом экшене в открытом мире с элементами стелса можно повстречать реально существовавших исторических личностей.

Создатели оставили новую модель паркура вместе возможностью приседать и подкрадываться. В игре "Assassin's Creed: Синдикат" разработчики переработали ветки умений, расширили набор базовых скиллов и позволили чаще пользоваться орлиным зрением. К старым активностям, вроде слежки за целью, устранения человека или кражи предмета, были добавлены похищения. В такие моменты жертву нужно скрутить со спины, заставить сесть в повозку (в этой игре появились конные экипажи) и уже на ней отвозить к заказчику. При этом важно не попадаться на глаза членам конкурирующих банд или полицейским. Местоположение врагов теперь можно определять с помощью "шумового кольца".

Кроме выполнения сюжетных заданий можно брать и сдавать побочные квесты, искать сундуки, освобождать районы города, участвовать в бандитских разборках. Можно развивать свою преступную группировку: прокачивать характеристики членам команды, предлагать беспризорным детям роль шпионов, выдавать тележки своим подопечным и всё в таком духе. При встрече с союзниками на улице позволяют отдавать им простейшие приказы. Например: ликвидировать цель или отвлечь копов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.51 Update 8 + все DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:25.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270
  • Место на диске: 63 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.51 u8
Информация о раздаче
20.64 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.51 u8
Информация о раздаче
32.46 ГБ Скачать
Лицензия Steam-RIP (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.51 - Gold Edition
Информация о раздаче
49.23 ГБ Скачать
Комментарии