Трэшгейм
9 057 0
Alien Shooter

Alien Shooter

v 1.2 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 3038 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Alien Shooter – это шутан с изометрическим видом и первая игра во франшизе. На выбор дают мужчину или женщину. Девушка быстрее бегает и более метко стреляет. Парень же отличается высокими показателями силы и выносливости.

В проекте "Алиен Шутер: Начало вторжения" нет полноценного сюжета, но есть короткая завязка. Научно-исследовательский комплекс подвергся нападению монстров. На место высылают наемника или наемницу для зачистки территории от тварей. Лаконичная концовка тоже имеется. Доступно 2 режима. "Сценарий" предполагает прохождение 10 карт, а "Бойня" предлагает продержаться как можно дольше на арене, где со всех сторон наседают бесконечные волны чудовищ. В кампании отстрел недругов разбавляется выполнением небольших заданий, вроде установки взрывчатки на точке или включения света.

Большую часть времени герой или героиня исследует локации и уничтожает орды врагов. А их на экране действительно очень много. Процесс ликвидации сопровождается кровью и мясом. На местности важно искать деньги. Они часто встречаются в тайниках и выпадают из противников. Валюту можно потратить на покупку патронов, вооружения, вспомогательных предметов и имплантов, что повышают меткость, скорость движения, HP и грузоподъемность.

Арсенал насчитывает 9 разновидностей оружия: пистолет, гранатомет, обычный и магменный пулемет, дробовик, ракетница, огнемет, замораживатель, плазменное ружье. Ещё есть 3 типа бронежилетов, фонарик, прибор ночного видения, дрон, аптечка, дополнительные жизни. Все эти вещи тоже позволяют покупать. Всю перечисленную экипировку возможно найти на уровнях, однако она хорошо запрятана. Закупаться снаряжением разрешают между этапами. Супостаты постепенно становятся всё более сильными. Если сначала они пытаются укусить протагониста, то потом появляются особи, вооруженные пушками.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xGhost
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:50.67 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: с тактовой частотой 400 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти, совместимая с Direct3D
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (18275) + Expansions
Информация о раздаче
147 МБ Скачать
Комментарии