Трэшгейм
1 351 0
Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition

Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 7708 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Digimon Story Cyber Sleuth – это японская ролевая игра и часть популярной франшизы. По своей концепции тайтл напоминает "Покемонов". События разворачиваются в цифровом мире, где живут дигимоны. Эти существа умеют разговаривать. Также они умеют эволюционировать. В аниме монстры после прокачки со временем возвращалась в свое изначальное состояние. А в видеоигровой адаптации создания не становятся снова новичками.

В релизе представлена версия Complete Edition. От обычного издания она отличается наличием 92 дополнительных дигимонов. Всего в Digimon Story Cyber Sleuth около 249 существ. В самом начале дают выбрать пол протагониста. Подросток познакомился с хакерами, стал полностью виртуальным, перенесся в цифровое пространство и оказался в самое гуще событий. Также переиздание содержит в себе дополнение Hacker's Memory. В нем сюжет подается от лица самих хакеров.

Геймплей строится на гринде. Персонаж бегает по локациям, решает пазлы, выставляет в сражениях своего "питомца" против врагов, улучшает своих подопечных и пополняет их коллекцию. Также герой или героиня выполняет основные и второстепенные задания. У каждого монстра имеется персональная ветка прокачки. Битвы тут пошаговые. На поле боя можно выставлять до 3 юнитов. Очередность их ходов определяется параметров инициативы. Бойцы могут наносить удары разных типов и становиться в защитные стойки. Каждый дигимон относится к одному из 4 типов (вирус, дата, вакцина, нейтральный) и обладает конкретной специализацией (всего их 9 разновидностей).

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:5.38 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium G4400 или AMD A8-6600K
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX+ или Radeon HD 5770 или Intel Iris Pro 6200
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии