Трэшгейм
0
Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT

Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Ghost of Tsushima использует в качестве сеттинга реально случившиеся событие – вторжение монголов в Японию. При этом сама игра не претендует на историчность. Монгольские захватчики в 1274 году высаживаются на острове Цусима и начинают терроризировать местное население. Клан Сакай пытается дать отпор, но гибнет практически в полном составе. Единственный выживший самурай Дзин открывает охоту на незваных гостей и стремится добраться до Хотун-хана.

Тайтл относится к приключенческим экшенам в открытом мире. Элементы стелса тоже есть. В игре "Призрак Цусимы" дают свободно исследовать остров. Ориентироваться на местности приходится нестандартным способом. Направление ветра показывает цель, следование за птицами открывает местоположение горячих источников или костров, лисы способны привести воина к алтарям богини Инари, а освобожденные пленники могут рассказать о новых локациях.

Присутствуют основные и побочные задания. Иногда в них протагонисту помогают NPC. За выполнение квестов герой получает различные награды. Он изучает боевые приемы, меняет свой костюм, улучшает характеристики, обзаводится более совершенным вооружением. Можно создавать сокеты под камни в клинках и менять внешний вид ножен. Передвигаться по бесшовным локациям разрешают пешком или верхом на лошади. Есть разные биомы, смена времени суток и динамическая погода. Боевая система строится на блокировании вражеских выпадов и проведении ответных ударов. Последний из самураев способен принимать различные стойки, что эффективны против конкретных типов противников. А парирование позволяет лишить жизни супостата всего одним взмахом меча. Также можно нападать сбоку и уклоняться.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пока нет информации о выходе на ПК!
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии