Трэшгейм
2 511 0
Cat Goes Fishing

Cat Goes Fishing

v Build 12575339 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 10479 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Cat Goes Fishing может понравиться любителям расслабляющих игр, котиков или рыбалки. Как следует из названия, этот тайтл посвящен коту, что ловит рыбу. Этим процессом и предстоит заниматься всё время прохождения. Оно может занять в среднем 9-18 часов.

Инди-проект использует двухмерную рисованную графику в духе минимализма. В Cat Goes Fishing геймплей сопровождается успокаивающей музыкой. Есть 2 режима: Classic и Realism. Игровой процесс строится на ловле обитателей водных глубин. В нем есть система прогрессии и прокачка. Персонажа разрешают наряжать в разные шляпы, что дают свои бонусы.

Изначально кот сидит на берегу и пытается вытащить улов на сушу с помощью самой примитивной удочки. Можно регулировать силу замаха и глубину нахождения приманки в воде. Есть возможность покупать новое оборудование и улучшать его. Апгрейды позволяют настраивать под свой стиль игры. Подкопив достаточно средств, рыболов даже сможет пересесть на лодку и заниматься своей работой в новых местах. Деньги зарабатываются путем выполнения квестов и продажи рыбок.

Морские жители различаются между собой размером и поведением. Для каждого вида понадобится своя тактика. Например: для поимки одной из крупных рыб потребуется приманить более мелкую разновидность и уже её использовать вместо наживки. Некоторые обитатели способны украсть приманку, что предназначалась не им, или начать поедать улов, пока хвостатый удильщик поднимает его на поверхность.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 12575339 (Полная) Последняя
Установка:
Доп. информация:
Размер:56.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.66GHz Intel
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 100 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v Build 08.11.2019
34 МБ Скачать
Комментарии