Трэшгейм
13 033 0
Red Faction

Red Faction

v 1.21 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 2070 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Red Faction – это научно-фантастический шутер от первого лица. На момент выхода проект выделялся разрушаемым окружением. Можно правдоподобно бить стекла и реалистично взрывать стены (по меркам тех лет). Технология Geo-Mod позволяет делать обходные проходы. Но далеко не все материалы дают разрушать. Это можно делать только в специально созданных разработчиками местах. Однако таких мест много. Данная особенность не используется напрямую в геймплее (к примеру, тут нет построенных на ней загадок), а лишь дополняет его. Также здесь есть отдельный и не относящийся к сюжетной кампании уровень-песочница, где можно разнести практически всё.

В Red Faction богатый арсенал оружия. Есть дубинка, полицейский щит, полуавтоматический пистолет, дробовик, автомат, ракетница, обычный и тяжелый пулемет. Также имеется пара снайперских винтовок, базука, огнемет, рельсовая пушка, граната и взрывпакет, что контролируется дистанционно. У многих стволов присутствует альтернативный режим стрельбы. По локациям иногда позволяют перемещаться не только пешком. Персонаж может управлять различной техникой: буром, джипом, БМП, флайером, маленькой субмариной. Некоторые машины оснащены стационарными орудиями, из которых можно вести огонь.

По сюжету Паркер устраивается на работу в корпорацию Ultor и отправляется на Марс. Там он добывает руду с другими шахтерами. И без того ужасные трудовые условия становятся ещё хуже, когда горняков начинает косить неизвестная смертельная болезнь. Видя, что компания ничего не собирается делать с этим, рабочие поднимают восстание. История подается через кат-сцены и переговоры по рации.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.21 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.23 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.0 Mhz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
1.16 ГБ Скачать
Пиратка Дядюшка Рисеч (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
689 МБ Скачать
Комментарии