Трэшгейм
9 701 0
LEGO Harry Potter: Years 5-7

LEGO Harry Potter: Years 5-7

v 1.0.0.42530.1s [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 1938 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

LEGO Harry Potter: Years 5-7 является второй и финальной частью лего-адаптаций вселенной Джоан Роулинг. Продолжение основано на трех последних книгах писательницы и четырех заключительных адаптациях её работ. В игре можно управлять 200 персонажами, включая самого Гарри Поттера, Гермиону и Рона. Изначально доступно только несколько героев, а остальных потребуется открыть по мере прохождения.

Проект во многом похож на другие игры этой студии. LEGO Harry Potter: Years 5-7 можно отнести к аркадным платформерам. На уровнях позволяют разрушать окружение, искать спрятанные бонусы, решать загадки, сражаться с противниками. Схватки проходят без жестокости и насилия. Ещё в проекте дают полетать на метле по Лондону. Среди локаций доступен переделанный Хогвардс, Министерство Магии, Косой переулок, Угрюмое поместье и прочие знаковые для серии места. Поклонники франшизы могут встретить множество отсылок.

Сначала геймеры проходят кампанию, а затем повторно изучают локации в режиме "Свободная игра". Ведь на этапах полно секретов, а для получения доступа в особые места нужно иметь под рукой персонажа со специальными умениями. Исследованием местности можно заниматься вдвоем через локальный мультиплеер. Для второго пользователя даже не потребуется геймпад. Основным персонажем и его напарником игроки могут управлять с одной клавиатуры.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0.0.42530.1s (Полная) Последняя
Установка:
Размер:7.17 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core CPU @ 2GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800, 7800, 8xxx / ATI X1950
  • Место на диске: 7.36 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
7.36 ГБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
7.21 ГБ Скачать
Комментарии