Трэшгейм
2 310 0
Fate/EXTELLA

Fate/EXTELLA

v Update 4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 3848 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Fate/EXTELLA является ориентированным на экшен ответвлением в серии JRPG и визуальных новелл с эротическим уклоном. А ещё это сиквел Fate/Extra. В продолжении кардинально поменялась концепция. Если прошлые игры предлагали пошаговые сражения и дуэли, то в данном тайтле один герой расправляется с кучей противников в реальном времени.

Проект ещё известен под названием Fate/Extella: The Umbral Star. Изначально он выходил на консолях, а затем портировался на ПК. По геймплею продукт похож на Dynasty Warriors и других представителей жанра мусоу. Воины бегают по небольшим аренам, сражаются с противниками, вступают в битвы с боссами, отвоевывают территорию и прокачиваются. Всего в игре 16 героев, что называются слугами. Большая часть персонажей изначально заблокирована. Доступ к бойцам открывается по мере прохождения. У большинства из них есть собственные мини-кампании. Также тайтл изобилует большим количеством второстепенных заданий.

В сюжете задействован научно-фантастический сеттинг. В далеком будущем, пережив разрушительные катаклизмы, человечество находит на Луне артефакт под названием Moon Cell. Он способен воссоздавать миры в виртуальной реальности. Герой-хакер противостоит разрушительной сущности, что появляется раз в 14 тысяч лет возле спутника Земли. Сражения проходят в цифровом измерении. Повествование состоит из нескольких сюжетных арок, позволяющих взглянуть на события под разными углами, и финальной главы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Update 4 (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:4.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-3570
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии