Трэшгейм
1 197 0
Mini Metro

Mini Metro

v Build 11732246 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 10916 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Mini Metro сочетает в себе стратегию и головоломку. Это симулятор строительства метро, выполненный в стиле минимализма. В проекте используется вид сверху, а также упрощенная и схематическая графика. Игровой процесс строится вокруг перевозки людей между разными пунктами. Заниматься этим предстоит в 20 мегаполисах, включая Нью-Йорк, Лондон, Санкт-Петербург, Берлин, Шанхай и другие.

В Mini Metro есть 3 режима. Обычный подойдет тем, кому нужны быстрые игровые сессии. Бесконечный представляет собой песочницу, где надо увеличивать суточный пассажиропоток. Экстремальный рассчитан на любителей высоких сложностей, так как скорость здесь увеличена.

Медитативный геймплей состоит в том, чтобы соединять станции разных типов линиями и следить за тем, чтобы те не переполнялись. Если это произойдет, то засчитают проигрыш, и придется начинать весь этап заново. Изначально есть всего три остановки. Но их количество постоянно растет по мере того, как развивается город. Это вынуждает думать наперед и искать оптимальные маршруты. Населенный пункт всегда разрастается произвольным образом, что повышает реиграбельность. Число туннелей, поездов и вагонов ограничено. Иногда тут позволяют частично восполнить эти ресурсы. Присутствует система смены дней недели и времени суток, что влияет на пиковые нагрузки.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 11732246
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v release-53 (66193)
Дополнительный контент:
Размер:228 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 11732246
Информация о раздаче
192 МБ Скачать
Комментарии