Трэшгейм
0
Might and Magic: Heroes 7 -Trial by Fire

Might and Magic: Heroes 7 -Trial by Fire

Отзывы в steam: Смешанные
65% из 1370 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Популярная Might and Magic: Heroes 7 на ПК, которая представляет собой своеобразный симбиоз полномасштабной стратегии и ролевой игры, обзавелась полноценным и самостоятельным дополнением Trial by Fire . По словам специалистов из студии Limbic Entertainment, их новоиспеченное творение придется по вкусу как опытным игрокам, скачавшим данный аддон , так и новичкам, которые решили познакомиться с серией Героев меча и магии, начав свои свершения в этой вселенной с седьмой части игры.

В центре внимания сюжетной преамбулы Меча и Магии: Героев 7 на компьютер, располагается военный конфликт, возникший между Священной империей и Гримхеймом, - королевством гномов. Полная версия дополнения Trial by Fire несет в себе 2 новые сюжетные кампании и 6 локаций для «Схватки». Кроме всего прочего, игроки, загрузившие Might and Magic Heroes VII Trial by Fire , смогут насладиться двумя дополнительными сценариями, автором которых является сам Терри Рэй, - известный сценарист, некогда участвовавший в создании четвертой части одноименно фэнтезийной саги. Более того, в новом дополнении игроки смогут получить доступ к древним артефактам, новым героям, способностям и многому другому.

Might and Magic Heroes 7: Trial by Fire – это дополнение к последней вышедшей компьютерной игре в серии легендарных пошаговых стратегий, которые не только дарили игрокам первоклассные ощущения от игрового процесса, но и радовали глаз удивительной графикой.

Огонь, забравший у мира душу
Сюжетная кампания продолжает историю, которая закончилась в оригинальной версии седьмой части франшизы. В этот раз, под управление игрока, попадает герой из расы гномов, который должен спасти королевство от надвигающейся угрозы. Ведь древнее зло проснулось и не будет терять ни секунды, чтобы разрушить спокойствие фэнтезийного мира. Ради этого, ему придется возможно пожертвовать не только собственной жизнью, но и душами своих товарищей, которые отправится вместе с ним, чтобы уничтожить войско тьмы, что угрожает уничтожить местное королевство. Среди помощников, найдется место самым разным вымышленным тварям, среди которых: грифоны, единороги, огромные орлы, големы, орки, эльфы и люди. Все они не согласны с таким развитием событий и отправляются в путешествие, дабы остановить гнусных захватчиков.

Дань традициям
Как и все предыдущие части серии, эта представляет из себя пошаговую стратегию, с элементами РПГ, и предлагает игрокам скачать Герои Меча и Магии 7: Испытание Огнем , чтобы проверить прочность местной брони на собственной шкуре. Не стоит думать, что будет легко, потому что справляться с ловушками, которые подставляют противники, довольно сложно, иногда их бывает слишком много, поэтому перед тем как запланировать путешествие в другую часть игровой карты, стоит потратить время и обзавестись достаточным количеством союзников.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 4 авг. 2016 г.
  • Жанр: RPG, Стратегии
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии