Трэшгейм
3 832 0
Антология F.E.A.R

Антология F.E.A.R

v 1.8/1.05 Update 1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Антология F.E.A.R – это сборник всех игр культовой франшизы, что выходили ранее на ПК. Все проекты относятся к шутерам с элементами хоррора. В них используется вид от первого лица. Тайтлы могут похвастаться проработанным интеллектом у противников и мрачной атмосферой.

Антология F.E.A.R включает в себя все три номерные части и аддоны к ним. Оригинал, название которого расшифровывается как First Encounter Assault Recon, повествует о приключениях бойца особого спецназа. Он сражается с клонами-мятежниками и пытается добраться до главного антагониста – телепата-каннибала Пакстона Феттела. Герою часто встречается девочка-призрак Альма, что обладает паранормальными способностями. Сам протагонист кроме использования оружия может замедлять время и драться ногами (в том числе и в прыжке). Дополнение Extraction Point продолжает историю протагониста и глубже раскрывает лор. В нем появилось больше открытых локаций, арсенал расширился за счет добавления лазерного карабина и пулемета, а к врагам присоединились роботы. Ещё один аддон Perseus Mandate дает возможность взглянуть на события оригинала под другим углом, так как в нем нужно управлять уже иным персонажем.

Полноценный сиквел, названный Project Origin, снова посвящен Альме. Девочка намерена заменить реальность своим больным воображением. Отряд "Дельта" пытается её остановить. Играть предстоит за Майкла Беккета. Сюжет стартует за полчаса до окончания событий оригинальной игры и позволяет лучше понять запутанную предысторию. Здесь уже не разрешают выглядывать из-за углов, зато позволяют прилипать к укрытиям и переворачивать столы. Ещё тут можно пилотировать меха. Появилась возможность носить с собой аптечки, а фонарик больше не нужно перезаряжать. В аддоне Reborn разработчики отказались от системы укрытий, добавили несколько дополнительных уровней, переделали интерфейс и прокачали ботов. Триквел снова рассказывает о персонаже из оригинального продукта и Феттеле. Для понимания завязки желательно пройти первые две игры или почитать пересказ их повествования, потому что действие начинается спустя 9 месяцев. Есть 2 концовки.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.8/1.05 Update 1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:11.68 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 2011
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: TimeGate Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 2,93 ГГц, Intel 2,66 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
11.85 ГБ Скачать
Repack от R.G. Origami
Версия: v 1.8/1.05 Update 1
Информация о раздаче
13.67 ГБ Скачать
Комментарии