Трэшгейм
20 164 0
Men of War: Assault Squad 2

Men of War: Assault Squad 2

v 3.262.1 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 31891 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Men of War: Assault Squad 2 считается продолжением тактической RTS про Вторую мировую войну "В тылу врага 2: Штурм". В ней 5 кампаний. Сюжет можно проходить за США, Японию, СССР, Германию и Британию. У каждой фракции есть по 8 уникальных эпизодов. Часть карт из оригинала перешла в новую игру в переработанном виде. Сражения происходят на территории Европы, Тихоокеанского региона и Северной Африки. Некоторые задания можно выполнять в разное время суток и при различных погодных условиях.

В Men of War: Assault Squad 2 для схваток доступно 65 локаций. Встроенный редактор позволяет создавать пользовательские миссии и местность. Можно играть с живыми соперниками или ботами на отдельных картах. Поддерживаются дуэли и битвы по 4 или 8 участников с каждой из двух сторон. Юзеры могут общаться между собой теперь и с помощью голосового чата. Присутствует ранговая система с повышением уровней пользователей. Появилась возможность записывать геймплей.

В игре большой выбор юнитов – 250 разновидностей военной техники и 200 типов солдат. У пехотинцев появился сезонный камуфляж. Можно взять любого бойца под свой контроль и управлять им напрямую, как в шутере. То же касается и боевых машин. Для пополнения войска нужно захватывать точки, и копить очки подкрепления. Сиквел обзавелся улучшенной графикой и обновленным интерфейсом. Также продолжение может похвастать усовершенствованной работой искусственного интеллекта противника.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 3.262.1 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.46 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 4.0 GHz single-core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 8.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от Let'sPlay
Версия: v 3.250.0 + все DLC
Информация о раздаче
2.77 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 3.201.1 + все DLC
Информация о раздаче
2.45 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 3.201.1 + DLC
Информация о раздаче
1.49 ГБ Скачать
Комментарии