Трэшгейм
1 904 0
Talisman: Digital Edition

Talisman: Digital Edition

v 79495 (69303) + DLC - Digital Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 5154 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Talisman – это попытка перенести настольную игру "Талисман. Магическое приключение" на ПК. Компьютерная версия основана на четвертой редакции правил. Тайтл использует фэнтезийный сеттинг. Оригинал и его цифровая адаптация по геймплею напоминают "Монополию", если бы в ней ещё были и монстры.

ПК-версия получила подзаголовок Digital Edition. В Talisman можно играть в одиночку вместе с ботами, с друзьями за одним компьютером и с другими пользователями по сети. Мультиплеер рассчитан на 2-6 геймеров. В нем есть таблица лидеров. Присутствует обучение и встроенное руководство.

Игровой процесс выглядит следующим образом. Есть 14 персонажей: воин, маг, вор и т. п. Каждый участник бросает кубик и перемещается на соответствующее число клеток в любую из двух сторон по полю, что состоит из нескольких кругов. От места остановки будет зависеть, что дальше произойдет с героем. Можно попасть в деревню, где есть кузнец, восстановить запас здоровья в церкви, оказаться на ярмарке. Также встречаются случайные события: нахождение мешка с золотом, встреча с колдуном, драка с чудовищем. Рандомные ивенты представлены в виде карт, что выпадают из колоды.

Во время боя обе стороны бросают кости. Побеждает тот, у кого будет выше параметр магии (для призрачных существ) или силы (для всех остальных врагов). Он основывается на цифрах, выпавших на кубике, и приплюсованных к ним модификаторам, что дает экипировка. Можно использовать очки судьбы, чтобы перебросить дайс. Цель игры состоит в том, чтобы добраться до Короны Власти в центре карты раньше остальных.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 79495 (69303) + DLC - Digital Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 78380 + DLC - Digital Edition
Особенности репака:
Размер:1.10 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 79495 (69303) + DLC - Digital Edition
Информация о раздаче
1.45 ГБ Скачать
Комментарии