Трэшгейм
18 593 0
Robocraft

Robocraft

v 0.6.753 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
65% из 2474 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Robocraft – это гибрид экшена и ММО. В нем можно переключаться между видом от первого и третьего лица. В данной игре пользователи управляют роботизированной техникой. При этом юзеры сами её конструируют и оснащают по вкусу различным оружием.

В Robocraft имеется редактор, где из 250 разновидностей кубов дают построить собственного робота. Он может ходить, парить над землей, ездить или летать. Игроки могут делиться своими творениям с другими юзерами. Далеко не все строительные материалы доступны изначально. Для открытия новых блоков нужно зарабатывать в схватках опыт и повышать уровень профиля. Есть корпус и торс, ноги, колеса, гусеницы, крылья, винты.

Ставить на машину элементы в неограниченном количестве здесь не разрешают, поскольку каждая установленная деталь "съедает" часть мощности CPU. Эта шкала растет по мере прокачки. Передвигаться по карте позволяют только с одним типом оружия. Зато можно навешать на своего меха, вертолет, паука, глайдер или подобие танка кучу одинаковых стволов. После завершения строительства ему присудят класс. Он будет сражаться с боевыми единицами того же ранга.

Командные схватки проходят в реальном времени на поверхностях далеких планет. Есть зимняя карта, пустынная и другие. Геймерам позволяют объединяться в отряды и кланы. Сессионные поединки длятся 5-10 минут. Для победы в них нужно уничтожить всех соперников или разрушить их базу. Есть также схватка с мега-боссом. Для ликвидации противников доступен разнообразный арсенал. Есть рельсовые пушки, лазеры, пулеметы, энергетическое оружие. В случае попадания снаряда от брони отлетают куски. Это позволяет отстреливать части и конечности. Также можно использовать устройства для восстановления прочности союзников и другие полезные гаджеты, вроде радаров.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Robocraft [L] [ENG / ENG] (2013)
Версия: v 0.6.753 (Полная) Последняя
Размер:276.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core или лучше with SSE2 support или аналогичный AMD family
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Shader Model 3.0 Compatible GPU, DirectX 9.0c
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии