Трэшгейм
5 960 0
Dead Island Retro Revenge

Dead Island Retro Revenge

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 453 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Полюбившийся многим зомби-экшен возвращается в новом обличии. Встречайте 16-битную версию Dead Island Retro Revenge, которую можно скачать на компьютер прямо сейчас, воспользовавшись . Если ранее полномасштабными проектами одноименной серии занимались поляки из компании Techland, то новый проект разрабатывался командой Empty Clip Studios. Данный гейм-мейкеры по всей видимости вложили в свое «детище» не только душу, но и ретроспективный взгляд на аркадные игрушки минувших лет.

Главным героем пиксельной новинки является амбициозный усач по имени Макс. История завязывается на отмщении главного героя кровожадным мертвецам за то, что те бессовестно похитили котейку протагониста. Теперь никому не избежать ретро-мести! Игрок, скачавший Dead Island Retro Revenge , должен взять под своей непосредственный контроль двухметровую на качанную тушку Макса, чтобы проложить себе путь через Калифорнию, донельзя кишащую ходячими и кровожадными трупами. Главный герой обладает умертвляющими способностями, владеет любым видом оружия и способен даже создать свою супер-пушку, не говоря уже о магических умениях.

Компьютерная игра Dead Island: Retro Revenge от студии Empty Clip Studios, представляет собой развлечение, которое вы могли встречать в детстве, в одном из торговых центров, в секции аркадных автоматов, потому что проект выполнен именно в этом стиле.

У зомби тоже есть сердце, но оно восьми битное
В этот раз, легендарная игра компании Techland предстает в абсолютно новом свете, потому что в отличии от оригинала, не является шутером с видом от первого лица. Это чистокровная аркада, в которой игроку придется постоянно сражаться с наплывающими толпами противников в виде ходячих мертвецов. А ведь главный герой всего лишь хотел спокойно отдохнуть от трудовых будней, полетев на один из карибских островов, чтобы понежиться на острове. Протагонист планировал спокойно понежиться на солнышке, а вместо этого, придется сражаться с зомби, нравящимися съесть его мозги. Но это не беда, ведь в арсенале главного героя есть множество видов огнестрельного оружия, гранаты, а также ножи и приспособления для подрыва негодяев.

Маленький брат оригинальной игры
Игра выполнена в восьми битном стиле, из-за чего передвигаться персонаж способен только в двухмерной плоскости, которую с любовью разработчики нарисовали собственными руками. Но не стоит думать, что от этого, игровой процесс тал намного проще, ведь он обзавелся дополнительными опциями, которые только расширили возможности скачавшего Дэд Айленд: Ретро Ревендж. Потому что позволяют уничтожать противных мертвецов целыми пачками, используя для этого сплоченность команды, ведь проходить сюжетную кампанию вместе со своим другом, правда для этого придется уместится за одним ПК.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:712.40 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 июн. 2016 r.
  • Жанр: Экшены, Аркады
  • Разработчик: Empty Clip Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 6th Generation Intel HD graphics
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии