Трэшгейм
14 555 0
STAR WARS Jedi Knight - Jedi Academy

STAR WARS Jedi Knight - Jedi Academy

v 2.0.0.4 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 10372 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

STAR WARS Jedi Knight - Jedi Academy сочетает в себе шутер и экшен. В нем используется два ракурса камеры. Основной – это вид от третьего лица. При переключении на огнестрельное оружие геймер будет смотреть на происходящее глазами своего протеже. Игра сделана по мотивам расширенной вселенной франшизы.

Проект "Звездные войны - Академия джедаев" позволяет создать персонажа. Можно подобрать костюм и выбрать расу. Всего их 5: люди, забраки, тви’леки, кел-доры, родианцы. Для некоторых из них доступен выбор пола. Помимо этого тут разрешают кастомизировать облик светового меча, настроив его рукоятку и цвет, а также взять тот или иной боевой стиль. По мере прохождения можно заменить это вооружение на новое – двухклинковый аналог или вариант с двумя саблями (по одной в каждой руке).

В тайтле есть система прогрессии. Между миссиями падаван может вкладывать очки в прокачку темной или светлой стороны Силы, получая доступ к дополнительным умениям. Сами задания разнообразные. На них дадут покататься на транспорте, повоевать вместе с Чубаккой и много другое. Из бойца можно сделать героя или злодея. У истории 2 концовки. По хронологии она находится после событий шестого эпизода классической киновселенной. По сюжету протагонист по имени Джейден Корр прилетает на Явин 4, чтобы обучаться джедайскому мастерству в школе Люка Скайуокера. А наставлять новичка собирался Кайл Катарн, за которого давали поиграть в других видеоиграх. Однако корабль с учениками подвергается внезапной атаке.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 2.0.0.4 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium II или Athlon с тактовой частотой 450 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти и поддержка OpenGL
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.1.1
Информация о раздаче
2.32 ГБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 2.0.0.4
Информация о раздаче
1.13 ГБ Скачать
Комментарии