Трэшгейм
1 682 0
Visage

Visage

v 3.04 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 6969 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Visage можно отнести к инди-хоррорам. В качества ракурса камеры используется вид от первого лица. Герой просыпается в особняке. Жившие в нем люди совершали убийства и самоубийства, а также впадали в безумие. Каждая комната в этом здании обладает своей пугающей историей. Сюжет раскрывается неспешно, а напряжение нарастает постепенно. Чтобы понять, как зовут протагониста, и выяснить, и почему он оказался в поместье, потребуется проявить внимательность.

Главный персонаж быстро понимает, что находится в доме на один. В Visage есть призраки исчезнувших жильцов. Одни из них просто ходят за героем, другие пытаются воздействовать на его восприятие, а третьи хотят его атаковать. У героя нет при себе никакого оружия, да и на локациях его не найти, поэтому он не способен дать отпор этим жутким существам. Зато можно взаимодействовать с окружением и подбирать ключевые предметы. С собой позволяют носить максимум пять вещей. Среди них попадаются зажигалки и успокаивающие нервы лекарства. Надо следить за психологическим состоянием, потому что страх притягивает к себе монстров. Врагам лучше не попадаться, иначе придется от них бежать, а затем прятаться. Однако полностью безопасных мест в усадьбе нет.

История поделена на главы. Их позволяют проходить в любом порядке. Акты посвящены спортсмену Ракану, девочке Люси и её матери Долорес. Каждый эпизод линеен. Зато все они немного различаются геймплеем и обладают рядом особенностей. Имеются скримеры, но кроме них разработчики использовали другие способы напугать юзеров или заставить их почувствовать себя неуютно.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Yaroslav98
Версия: v 3.04 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 или AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 3.0
Информация о раздаче
4.89 ГБ Скачать
RePack от Other s
Версия: v 3.04
Информация о раздаче
4.86 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 3.0
Информация о раздаче
4.75 ГБ Скачать
Комментарии