Трэшгейм
2 822 0
Imperator: Rome

Imperator: Rome

v 2.0.3 rc2 (45615) + DLC - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
63% из 18130 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Imperator: Rome переносит пользователей в эпоху Древнего Рима и предлагает заняться созданием собственной империи на территории Европы, Северной Африки, Юго-Западной, Центральной или Южной Азии. Такой охват территории включает в себя более чем 7000 городов. У игрока есть доступ к каждому из них, а конечная цель предельно проста - завладеть всеми окружающими территориями. Как и в большинстве подобных проектов, для этого есть несколько способов - мирный и агрессивный, предполагающий вторжение на соседние земли. Свидетельством окончательного перехода земель под владение нового хозяина свидетельствует смена цвета на карте.

В зависимости от выбранного государства, его население будет разделено на категории. Граждане, свободные люди, рабы и другие имеют свою религию и культуру. Поэтому, если представителей конкретной категории привлекать к легиону, важно следить за уровнем их счастья (чем он выше, тем больше будет заинтересованности участвовать в тех или иных событиях). Элита страны представлена в виде семей, и каждый представитель семьи может занимать государственную должность. При этом, у отдельных юнитов имеются свои характеристики, от которых зависят возможности того или иного человека. Imperator: Rome показывает, что правление никогда не было легкой работой. Так, если население не будет удовлетворено текущим режимом, это может перерасти в гражданскую войну. Чем выше уровень харизмы у главнокомандующих, тем больше солдат доверяют их действиям, что в будущем перерастает в персональную присягу.

Каждый патриций имеет показатель коррумпированности, который, как можно догадаться, отображает его продажность. При этом, данное значение может меняться от самых нелепых действий, и чем выше оно становится, тем более раздражительным становится этот человек для населения. Баланс слоев также важен для поддержания баланса, чтобы не допускать переворотов или непредвиденных обстоятельств. При захвате новых земель необходимо назначить там губернаторов. При этом, чтобы захват прошел успешно, важно заранее провести подбор войск и определить то, какой тактики они будут придерживаться (обман, узкий проход, шоковое действие, охват и прочее). При этом, есть и мелкие детали, касающиеся руководства городами (обустройство улиц, постройка новых зданий, реконструкции и прочее).

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.0.3 rc2 (45615) + DLC - Deluxe Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 2.0 + DLC - Deluxe Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:2.03 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 25 апр. 2019 г.
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel iCore i3-550 или AMD Phenom II X6 1055T
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 6970
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.3 rc2 (45615) + DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
4.17 ГБ Скачать
RePack от SpaceX
Версия: v 2.0 + DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
2.17 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 2.0 + все DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
1.18 ГБ Скачать
Комментарии