Трэшгейм
42 986 0
Call of Duty: Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare 2

v IW4x + CO-OP Mod (05.04.24) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 31067 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Call of Duty: Modern Warfare 2 является прямым продолжением прошлой части серии, и в этот раз сильно повышает динамику происходящих событий. После убийства Имрана Захаева на арене появился новый враг - Владимир Макаров. Под его началом находится целая армия боевиков, и в определенный момент они начинают наступление на Восточное побережье США. Помимо этого, миссии будут разбросаны по разным уголкам планеты, из-за чего сюжетная кампания разделится на несколько частей.

Перечень персонажей, являющихся главными героями в доступных кампаниях игры Call of Duty: Modern Warfare 2:

  • Рейнджер Джозеф Аллен - фигурирует во вступительной миссии, после чего выполняет боевое задание в Афганистане и внедряется в группу Макарова.
  • Рядовой Джеймс Рамирес - становится членом 75-го полка под командованием сержанта Фоули. Участвует в обороне Виргинии и отражает нападение на Белый Дом, после чего выполняет ряд других важных заданий.
  • Сержант Гари" Роуч" Сандерсон - служит в отряде Соупа Мактавиша. По большей части выполняет операции за границей - В Казахстане, Грузии и других местах.

Арсенал оружия значительно расширился по сравнению с прошлой частью. Особенно это можно понять в миссии "Неоконченные дела", где, попав в потенциальное убежище Макарова, пользователи находят сразу несколько помещений, набитых оружием под завязку. Здесь будут пулеметы с сошками, винтовка с тепловизором, полуавтоматический гранатомет, автоматические пистолеты, крупнокалиберные дробовики и прочее. В некоторых заданиях система подталкивает игрока к использованию снаряжения вроде С4, мин и ПНВ. Не обошлось и без кинематографичных моментов вроде эвакуации из центра Вашингтона под огнем врага или побега из тюрьмы вместе с Капитаном Прайсом, когда герои на тросе буквально вылетают из пламени.

Помимо сюжета, в доступе имеются так называемые спецоперации. Это новая фишка, которая представляет собой отдельные фрагменты уже пройденных локаций. Условия здесь слегка изменились, и если ранее необходимо было просто выполнить задание, то теперь, скажем, карта превратилась в арену, где игрок отражает определенное количество волн противников на время. В другой ситуации, он садится на снегоход с целью добраться до точки назначения за отведенное время, отстреливаясь от преследователей и маневрируя в лесах. Есть и новые карты, никогда ранее не появлявшиеся в серии, где нужно продержаться как можно дольше под натиском врага. Интересно то, что с каждой волной противники становятся все сильнее, и начинают применять более тяжелое вооружение вплоть до биологического.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от Canek77
Версия: v IW4x + CO-OP Mod (05.04.24) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список обновлений:
Доп. Информация:
Это полная русская версия игры. Есть синглплеер, спецоперации, мультиплеер.
Добавлен мод боты для закрытой игры в оффлайн режиме
Добавлены все DLC.

Это Оригинальная версия игры. Ремастер тут COD MW 2 - Campaign Remastered
Размер:23.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц / AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 + DLC
Информация о раздаче
9.88 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v
Информация о раздаче
9.34 ГБ Скачать
Portable от Pioneer
Версия: v Build 15.05.2021 + Мультиплеер
Информация о раздаче
13.38 ГБ Скачать
Комментарии