Трэшгейм
5 236 0
Insurgency

Insurgency

v 2.4.2.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 86364 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Insurgency является классическим представителем жанра, в котором у игрока есть выбор одной из сторон. Это могут быть тактически наученные и подготовленные бойцы частной военной компании США, или жаждущие расправы безбашенные иракские повстанцы. В качестве сеттинга здесь выбрана война в Ираке, поэтому юниты будут облачены в соответствующую экипировку. Но несмотря на это, проект многообразен и предлагает широкую вариативность с точки зрения тактики и методов достижения победы на конкретной локации.

Для сражений в Insurgency доступно 27 карт из 12 стран мира, включая Афганистан, Сомали и непосредственно Ирак. На этих самых картах инициируются 8 многопользовательских режимов. Это список включает в себя захват контрольных точек, сопровождение VIP-персоны, уничтожение боеприпасов и многое другое. Воевать можно как с реальными людьми, так и с ботами, заранее выбирая одну из сторон. Каждая команда делится на отряды, где каждый боец выполняет конкретную задачу. Поэтому подрывники, разведчики, снайперы, стрелки, инженеры и бойцы поддержки должны действовать как единое целое. От слаженности действий зависит итоговый результат, поэтому "засолить" очередной раунд не выйдет, если более слабый соперник лучше координируется. Успех в отдельных этапах важен, так как за результативные действия полагаются очки снаряжения. За них можно приобретать улучшения для оружия, экипировку и расходные припасы типа гранат.

Чтобы геймерам было проще ориентироваться на местности, в углу есть мини-карта, а также масштабная её версия, выводимая на экран нажатием клавиши. Присутствует и частичная разрушаемость вроде взрыва бочек и транспортных средств. Есть и вещь, за которую можно назвать данный проект хардкорным - отсутствие креста прицела. Да, он отсутствует перманентно, и его нельзя выставить в настройках.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 2.4.2.4 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Игра по сети:
Размер:3.70 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Video card must be 512 МБ или more and should be a DirectX 9-compatible for Pixel Shader 3.0
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Other's
Версия: v 2.4.0.9
Информация о раздаче
3.78 ГБ Скачать
RePack от Serega
Версия: v 1.9.0 + Мультиплеер
Информация о раздаче
19.94 ГБ Скачать
Комментарии