Трэшгейм
7 248 0
The Vagrant

The Vagrant

v 1.466 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 7326 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

The Vagrant имеет рисованный сеттинг, отдаленно напоминающий комиксы. Здесь, девушка по имени Вивиан, которая смогла пережить крушение корабля, оказалась в стране под названием Мифрилия. Эта вселенная полна монстров и недоброжелательных существ, поэтому героине придется вспомнить все боевые навыки, чтобы дать отпор злодеям. Перед началом пути, предлагается выбрать один из четырех уровней сложности. Когда данный этап пройден, начинается самое интересное.

Основной акцент сделан на боевой системе. Схватки происходят динамично, а сам персонаж перемещается на высокой скорости. Да, в The Vagrant нет опции блокировки удара, но это с лихвой компенсируется перекатами и уворотами. Помимо классической атаки есть усиленная, наносящая больший ущерб. Если удается подбить оппонента в воздухе, схватка продолжится там, пока геймер не прекратит наносить удары. Конечно, далеко не все навыки будут доступны со старта. Например, спустя некоторое время откроется способность подбросить врага вверх, а затем опрокинуть на землю, нанося дополнительный ущерб. Изучить новые приемы можно, потратив очки манны, которая падает с тел убитых чудищ, а также при разрушении сторонних объектов на локациях (ящики, статуи, канделябры и прочее). Сама прокачка происходит через дерево умений, которое, нужно сказать довольно обширное.

Перечень скиллов для прокачки:

  • Базовая скорость атаки
  • Урон от атак и комбинаций
  • Базовый запас здоровья
  • Объем шкалы ярости, позволяющий использовать особые приемы
  • Уровень удачи и силы, а также степень защиты

Повысить боевой потенциал с помощью экипировки, сменяя броню и оружие. Мечи, щиты и прочие единицы можно улучшать, также расходуя запас манны. Это важно, так как в игре более 70 видов чудовищ и более 10 боссов со своим уникальным стилем боя. Одолев их, можно открыть секретные места для рейда и дополнительного гринда. Попасть туда непросто, но награда определённо того стоит.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.466
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.450.181027
Особенности репака:
Размер:548 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 520;1G или лучше
  • Место на диске: 1200 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.466
Информация о раздаче
3.16 ГБ Скачать
Комментарии