Трэшгейм
7 024 0
Neon Drive

Neon Drive

v 1.5 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 1566 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Полная версия Neon Drive является ярким представителем классических аркадных проектов конца 80-х годов, однако конкретно эта игра на ПК была выпущена совсем недавно. Можно сказать, что разработчики из студии Fraoula решили отдать дань проектам давно минувших лет. Тоже самое они рекомендуют сделать и вам: скачать на компьютер Неон Драйв , чтобы на своей шкуре ощутить шелковое великолепие ретро-футуристической стилистики, с нотками киберпанка. Подобное уже можно было увидеть в таких раннерах, как TRON, OutDrive и многих других проектов.

Neon Drive изобилует не только прекрасными пейзажами городских джунглей и океаническими дорогами, но также взрывами вражеских космических фрегатов и прочими потрясающими эффектами. После загрузки Неон Драйв , перед вами предстанут 7 великолепных уровней, каждый из которых готов поделиться с вами великолепием многочасового наслаждения, не отрываясь от игрового процесса. Уровни полны динамических изменений, которые не позволят вам отвлечься даже на секунду, не говоря уже о том, чтобы заглушить мотор.

Neon Drive – проект независимых разработчиков, выполненный в стиле восьмидесятых. Город, по которому проезжает машина главного героя, светится неоновыми красками, что создает атмосферу из сериалов, которые вы смотрели в детстве.

Концепция игрового процесса
Хоть управление у игры состоит всего из двух кнопок направления, это не означает, что игровой процесс простой и её вы сможете пройти за несколько часов, потому что на самом деле, на прохождение, у вас уйдут недели, так как каждый уровень наполнен заковыристыми местами, на которых вы застрянете на долго. Главная задача – на полной скорости нестись по уровням, состоящим из улиц, покрытых преградами, которые предстоит обходить. Для этого, машина способна передвигаться налево и направо, сопровождается это все соответственной восьми битной музыкой, позволяющей войти в ритм и совершать повороты в такт. Уровни поделены на локации, которых в игре всего шесть. На каждой из них своя цветовая гама. Но также, уровни отличаются наличием мини-игр, во время которых, камера сменяет ракурс, уходя из заднего вида, в вид сверху, или сбоку. На некоторых уровнях, нужно справляться с потоком машин на главных трассах, а на других с отремонтировать автомобиль, не столкнувшись с механическими руками цеха.

Какие изменения по сравнению с мобильной версией?
Изначально, развлечение выходило только на мобильных платформах, но теперь скачать Неон Драйв возможно и на ПК! К тому же, эта версия отличается поддержкой разрешения высокой четкости и полностью перерисованными текстурами, и достижениями. Для того, чтобы совсем не сойти с ума при прохождении, была добавлена возможность подключить места для сохранения на каждом из уровней, благодаря которым, вы сможете переместится сразу на половину пройдённого ранее пути. Поэтому игру смело можно рекомендовать даже новичкам.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:194.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 12 мая. 2016 r.
  • Жанр: Экшены, Инди, Аркады, Гонки
  • Разработчик: Fraoula
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DX9 capable
  • Место на диске: 450 МБ
Комментарии