Трэшгейм
18 248 0
Age of History 2

Age of History 2

v 1.01453 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 38094 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Age of Civilizations 2 одна из тех игр, где просто обучиться базовым механикам, но довольно сложно стать мастером. Даже самые закоренелые фанаты жанра будут приятно удивлены тем вещам, которые предлагает данный проект. Конечную цель можно избрать по собственному желанию, будь это покорение мира или объединение с целью достижения мирных отношений. В самом начале, по классике, необходимо выбрать государство, за которое в будущем предстоит играть, а также уровень сложности. Когда этот этап пройден, можно перейти к активной фазе в Age of History II.

По умолчанию, каждая страна или племя имеет собственную экономику, а также окно технологий. Оба этих параметра можно развивать, усиливая позицию на международной арене. Что касается дипломатических отношений, то здесь есть несколько видимых вариантов развития событий. Можно как добиться дружественных отношений и сформировать альянс с соседней страной, так выставить ультиматум или вовсе развязать войну, перебросив туда войска. Реализовать план по захвату мира гораздо проще, имея сильных союзников. Ну а если после достижения результата нет желания делиться территорией, можно организовать предательство, нанеся в буквальном смысле удар в спину.

Для разнообразия геймплея имеется опция выбора империи из конкретного временного промежутка. Это может быть как Советский Союз, так и Османская империя. Но стоит понимать, что в таком случае игровое время ограничено периодом существования того или иного государства. Кроме того, на успех развития государства влияют побочные факторы, такие как болезни или экономический кризис. Чтобы получить как можно меньше ущерба от них, необходимо грамотно распоряжаться ресурсами. А для еще большего разнообразия добавлена опция редактора карт, с помощью которого можно изменять города, или корректировать весь мир, определяя новые границы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01453 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:227 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
  • Место на диске: 380 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01451 ela (27377)
478 МБ Скачать
Комментарии