Трэшгейм
1 251 0
PULSAR: Lost Colony

PULSAR: Lost Colony

v 1.2.04 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 4115 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В PULSAR: Lost Colony команда единомышленников объединяется в экспедицию, чтобы отправиться на исследование неведомых ранее галактик. Игра подходит как для многопользовательского прохождения, так и для одиночного. Геймер берет на себя роль одного из членов группы: капитана, пилота, ученого, специалиста по оружию или механика. Самое важное здесь - координация, ведь это главное условия для выживания в открытом космосе.

Несмотря на довольно простую завязку, сам процесс в PULSAR: Lost Colony таковым не является. Корабль разделен на несколько блоков, за которые отвечает отдельный человек. Важно отслеживать состояние модулей, чтобы регулировать скорость, расход топлива и эффективно использовать запас в битве. Далеко не все планеты безжизненны, и найдутся те, кто не захочет видеть на своей территории чужаков. Поэтому, следует подготовиться к сопротивлению. Когда корабль подлетает на достаточное расстояние, участники экспедиции высаживаются на поверхность в защитных костюмах для проведения исследований, сбора информации и проведения прочих манипуляций. Климат отличается на каждой из новых планет, поэтому следует реагировать на изменения и принимать меры предосторожности.

На глобальной карте можно выбирать, в какой мир отправиться, и с помощью соответствующей функции совершить быстрое перемещение. В боях, а также во время осмотра новых мест можно получить коллекционные предметы, что в дальнейшем будут храниться на судне. На пути будут встречаться и заброшенные исследовательские станции, с которых реально получить модули или оружие. Если на начальных этапах возникают сложности, их помогает уладить система подсказок.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2.04
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 1.2.03
Особенности репака:
Размер:2.65 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 5000
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.2.04
Информация о раздаче
5.55 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.82 ГБ Скачать
Комментарии