Трэшгейм
7 384 0
Disney Pixar Cars 2: The Video Game

Disney Pixar Cars 2: The Video Game

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 591 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Disney•Pixar Cars 2: The Video Game разработана по мотивам одноименной полнометражной картины. Здесь действующими лицами выступают все те же знакомые персонажи - Молния, Метр, Финн и другие. Сюжет моделирует сцену, где тот самый Финн находится в плену у профессора Цундаппа, но на его спасение приходит Метр. Это сопровождается погонями и перестрелками, а в итоге все заканчивается эпичным прыжком протагонистов на вертолет и спасением с места действия. Далее, игроку предлагается выполнять миссии, действие которых разворачивается на различных треках. Особое значение будут иметь специальные гаджеты, позволяющие совершать уклонения или замедлять противников. При этом, Тачки 2: Видео-Игра предлагает выбор из 33 персонажей. 22 из них являются основными, а еще 12 находятся в статусе улучшенных. На них можно принимать участие в заездах, разделенных на несколько режимов, предполагающих разные условия победы.

Перечень режимов и их особенности:

  • Гонка - стандартный заезд без применения гаджетов. Достаточно добраться до финиша раньше соперников.
  • Охота - игрок колесит по локации с целью уничтожить приспешников профессора Цета. Чем больше очков набрано, тем выше будет итоговое место в рейтинге.
  • Выживание - пользователь попадает в силовое поле, и обязан продержаться как можно дольше, устраняя врагов. Энергию в генераторе можно поддерживать, собирая батарейки.
  • Нападение - необходимо устранить автомобили со взрывоопасными бочками. Здесь также есть система накопления очков.
  • Разрушитель - некий вариант дуэли в закрытом пространстве. Задача - найти на карте устройство и доставить его на базу оппонента. Победит тот, кто сделает это большее количество раз.

Все машины делятся на 3 категории: легкие, средние и тяжелые. Первые быстро набирают скорость, но гораздо дольше накапливают нитро, вторые имеют равенство в этих показателях, а последние долго разгоняются, но при этом шкала ускорения заполняется быстро. Их можно применять в разных видах заездов, ведь каждый тип имеет свои преимущества и реализовывает их в разных условиях.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Spieler
Версия: (Полная) Последняя
Запуск:
Размер:1.37 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP SP3/ Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или Intel Core Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. NoLimits-Team GameS
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.39 ГБ Скачать
Repack от Fenixx
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.09 ГБ Скачать
Комментарии