Трэшгейм
3 345 0
Rogue Legacy

Rogue Legacy

v 1.4.1e_0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 15357 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Rogue Legacy является хардкорным платформенным проектом, оформленном в режиме 2D. Основная сложность заключается в том, что при гибели персонажа весь путь начинается заново, а текущий уровень генерируется заново. В таком случае, следующая попытка будет происходить уже за другого героя (например, одного из детей павшего воина). Он в свою очередь получит возможность использовать накопленные ранее ресурсы для прокачки определенных характеристик.

Геймплей в Rogue Legacy не представляет собой чего-то необычного. Герой перемещается по локациям, занимаясь сбором золота, а также поиском оружия или доспехов, параллельно сражаясь с монстрами. Здесь представлено несколько типов противников, включая призраков, скелетов, темных магов и других причудливых существ. Помимо этого, есть ряд других особенностей, которые особенно заметны в данном проекте с оглядкой на его жанр.

Перечень фишек в игре Rogue Legacy:

  • Генератор персонажей - каждый новоявленный юнит будет иметь свои отличия. Это может быть цвет волос, нетрадиционная сексуальная ориентация, слабоумие и прочее. Все появляется в случайном порядке, поэтому предугадать изменения нельзя.
  • Система разрушаемости - практически каждый объект на карте можно уничтожить, получив с него золото.
  • Прокачка - когда на свет появляется новый потомок, его можно наделить определёнными навыками, что определяются классовым распределением.

Благодаря системе генерации уровней, каждое следующее прохождение может стать испытанием. Так, в первый раз можно пройти путь по замку, а уже несколько минут спустя отказаться в пещерах, полных ям с шипами. Враги также появляются рандомно, и никто никогда не привязывается к типу помещений.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.4.1e_0
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.2.0b
Особенности репака:
Размер:114.86 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 1.6 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: X1950 Pro, 7900 GT
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия EGS-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.1e_0
Информация о раздаче
327.8 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.0 (22479)
429 МБ Скачать
Комментарии