Трэшгейм
6 774 0
The Wolf Among Us

The Wolf Among Us

v 1.0 - Episode 1-5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 26753 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

The Wolf Among Us была тепло принята фанатами жанра и задала новую планку для подобных проектов. Это игра, выполненная в жанре графической новеллы и рассказывающая историю о существах, вытесненных из своей привычной среды по стечению обстоятельств. Оказавшись в мире людей, они создали свой анклав именуемый Фейблтауном, что базируется в Манхеттене. При этом, каждый зверь обязан был принять человеческий облик, чтобы не вызывать подозрений (в противном случае их выселят на так называемую "Ферму"). Кому-то это удается, а кто-то вынужден скрываться в квартирах и комнатушках из-за невозможности перевоплощения (например, здесь есть говорящие поросята или лягушки, ведущие себя как люди).

В качестве главного героя игры "Волк Среди Нас" выступает Бигби Волк. Он находится в должности шерифа и должен следить за тем, чтобы никто из новоприбывших не нарушал установленных правил. В один момент, в Фейблтауне происходит жестокое убийство, и Волку приходится начать расследование. Позже выясняется, что этот инцидент запустил целую череду событий, и теперь все общество может быть под угрозой. Чем быстрее удастся разрешить ситуацию, тем скорее все вернется в норму.

Особенности проекта The Wolf Among Us:

  • Рисованная графика - происходящее на экране выглядит как графический роман, перенесенный в формат компьютерной игры.
  • Полноценная история - 5 последовательных эпизодов, каждый из которых вводит в сюжет новых героев и все больше развивает сюжет
  • Интерактивная составляющая - помимо диалогов с возможностью выбора реплик есть так называемые Quick Time Events. В рамках сцены необходимо вовремя нажимать появляющиеся на экране клавиши, чтобы персонаж совершал нужные действия.

В конце каждого эпизода приводится статистика выборов и решений, принятых игроком. В зависимости от этого, те или иные события могут обрести новый виток. К тому же, ситуации не обязывают принимать решение моментально. Оказавшись на новой локации, можно осмотреться, изучить окружение, и лишь после начинать очередной разговор или взаимодействовать с предметами. Общее время прохождения сюжета занимает около 15 часов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.0 - Episode 1-5 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:1.66 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: ATI или NVidia card w/ 512 МБ RAM
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0 - Episode 1-5
Информация о раздаче
1.55 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (17820)
4.79 ГБ Скачать
Комментарии