Трэшгейм
10 662 0
Day of Defeat: Source

Day of Defeat: Source

v 232290 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 14356 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Day of Defeat: Source во многих аспектах напоминает знакомую пользователям Counter Strike не только из-за факта производства на одном и том же движке, но и из-за стилистики геймплея. В основе лежит противостояние между нацистскими солдатами и формированиями союзников, которые сталкиваются в ожесточенных боях. Предусмотрено несколько режимов, в частности уничтожение техники или захват территории.

После того, как игрока в Day of Defeat: Source убивают, он переносится в так называемое Подкрепление. Оттуда можно наблюдать за происходящим и, когда будет убито фиксированное количество юнитов, они присоединятся к бою. Каждая из сторон имеет четко определенные границы, на которых и происходит воскрешение. Что касается карт, то они оформлены в соответствии с сеттингом Второй Мировой войны и на улицах городков можно обнаружить окопы или импровизированные укрытия. Разрушаемость отсутствует, поэтому разрушить стену в надежде уничтожить противников внутри здания не получится. Разрушить можно только бронетехнику и вооружение, предусмотренное конкретным режимом. Если тот или иной объект имеет повышенные показатели прочности, для него следует использовать несколько зарядов взрывчатки.

Что касается видов бойцов, то здесь они разделены на 6 классов. Это гранатометчик, пулеметчик, снайпер, штурмовик, солдат поддержки, штурмовик и стрелок. У каждого из них имеется свой тип вооружения, который соответствует параметрам класса и предназначению на поле боя. Так, играя за снайпера, у пользователя вряд ли получится эффективно сражаться в уличных перестрелках, и нужно будет искать отдаленную точку для ведения огня. А с учетом наличия большого количества карт, предлагающих разные условия сражения, появится достаточно большая вариативность использования того или иного класса.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 232290
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 2198641
Особенности репака:
Размер:1.64 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon
  • Оперативная память: 512 Мб RAM
  • Видеокарта: Видеокарта с поддержкой DirectX 9
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 232290
Информация о раздаче
2.2 ГБ Скачать
Комментарии