Трэшгейм
24 119 0
Grand Theft Auto 5

Grand Theft Auto 5

v 1.0.3179/1.68 - Premium Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 1620281 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Grand Theft Auto 5 превзошла все предыдущие части и задала новую планку касательно возможностей, предоставленных пользователю внутри этого мира. Здесь, как ни странно, разработчики не стали переносить события в новый город и вернулись в Лос-Сантос, в основе которого лежит Лос-Анджелес. Территория, доступная для посещения стала в разы больше, появились новые возможности для взаимодействия с окружением. Но что самое главное - теперь геймер будет иметь дело сразу с тремя играбельными персонажами. Подобный ход впервые применяется в серии, и здесь есть свои особенности.

Перечень главных героев и их особенности в игре Grand Theft Auto V:

  • Франклин - способен замедлять время, когда находится за рулем транспорта. Для восполнения шкалы по этой способности необходимо ездить по встречной полосе или набирать максимальную скорость.
  • Майкл - аналогичный трюк со временем, но на этот раз - во время стрельбы. Заполнить шкалу можно скоростной ездой, попаданиями в голову противникам или устранениям в ближнем бою.
  • Тревор - приступ бешенства. В этом состоянии урон по противникам повышается, а получаемый снижается. Наполняется путем убийств выстрелами в голову, поездках на высокой скорости или получении урона.

Как и в прошлых частях серии, активно занимаясь той или иной деятельностью (стрельба, бег, рукопашный бой и прочее), эти навыки повышаются. В частности важными станут сила, скрытность, навыки полета и объем легких. Переключаться между героями можно с помощью специального селектора. Когда происходит переключение, герой окажется в той точке, в которой он находится в последний момент взаимодействия.

Сюжет ГТА 5 охватывает и связывает между собой всех троих, и по ходу выполнения заданий игрок сможет узнать жизненные истории Франклина, Майкла и Тревора в полном объеме. Но гораздо более интересными окажутся побочные активности. Захотелось новых ощущений? Можно заняться дайвингом или посетить курсы йоги, отправиться на виноградник в пригороде или стать членом гольф-клуба. Не обошлось и без нелегальных активностей, и одной из фишек стали ограбления, которые проводятся по заранее составленному плану с применением оборудования. Чем сложнее конечная цель, тем лучше экипированы налетчики. Но ничто не мешает сколотить состояние легально, приобрести особняк и сформировать собственный автопарк, для которого порой будет недостаточно одного гаража. Здесь есть даже торговля на бирже, где, отслеживая статистику роста цен, можно поймать выгодное предложение.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.3179/1.68 - Premium Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Portable от Canek77
Версия: v 1.0.3095/1.68 - Premium Edition
Особенности релиза:
Доп. информация:
Список обновлений:
Имя пользователя в ОС и папка пользователя не должны содержать кириллицу, иначе появится требование активации игры!
Размер:111.18 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 / AMD Phenom 9850
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
  • Место на диске: 111 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия EGS-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.2699 / 1.61 - Premium Edition
Информация о раздаче
106.77 ГБ Скачать
RGL-Rip от =nemos=
Версия: v 1.0.3179/1.68 - Premium Edition
Информация о раздаче
111.34 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.3095/1.68 + NaturalVision Evolved Platinum
Информация о раздаче
53.95 ГБ Скачать
Комментарии