Трэшгейм
3 830 0
Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2

v 1.1.14.0 + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 22194 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Shadow Warrior 2 геймеры встретятся с уже знакомым им наемником Ло Вангом, который все также работает на якудзу. Теперь у него в голове вместо демона находится душа дочки мафиозного главы, поэтому пользователь сможет наблюдать за их попытками ужиться в одном теле. Герою предстоит выполнять миссии и бороться с демонами. Особенность здешних боссов заключается в способности вызывать подкрепление после того, как их шкала жизни опустеет наполовину. В таком случае герой должен истребить всех сбежавшихся бойцов, так как до этого главный антагонист не получит урона.

Прокачка персонажа Shadow Warrior 2 происходит при помощи карточек, в которые пользователь должен вкачивать полученные в битвах очки. Скилы делятся на активные и пассивные, по мере развития персонаж станет быстрее двигаться, увеличит силу урона и количество доступных патронов. Протагонист также владеет магией, помогающей исцелиться, стать невидимым или нанести дополнительный вред оппоненту. При наличии амулета мана на первую способность не потребуется. Излечиться также получится печеньем с предсказаниями. В число боевых приемов ниндзя входят рывки, позволяющие быстро приблизиться к противнику или отскочить от него, а также колодец душ, высвобождающий ярость и поднимающий показатели на максимум.

В игре присутствуют нпс, раздающие побочные квесты. При этом некоторые задания доступны только на определенном моменте сюжета и могут исчезнуть, если до их выполнения продвигаться по истории дальше. В качестве оружия персонаж может использовать меч, нож, пилу, дробовики, ракетницы, гранатометы и луки. Драться придется как с людьми вроде якудза, так и с монстрами. Есть даже секс-роботы, стонущие, когда им наносят удар. Из ран у этих существ течет не кровь, а белая жидкость.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1.14.0 + все DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:9.86 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 окт. 2016 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Flying Wild Hog
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6300 или AMD A10-5800K APU или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 560Ti или Radeon HD 6850 или лучше
  • Место на диске: 14 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Other‘s
Версия: v 1.1.14.0 + DLCs
Информация о раздаче
10.62 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.1.14.0 + DLCs
Информация о раздаче
9.79 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.14.0 (18469)
Информация о раздаче
14.31 ГБ Скачать
Комментарии