Трэшгейм
15 091 0
The Long Dark

The Long Dark

v 2.27 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 90255 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В The Long Dark пользователь оказывается в роли Уильяма Маккензи, очутившегося в канадском лесу из-за аварии. Теперь ему предстоит выживать, спасаясь от хищников и холода. Здесь присутствуют все элементы игры в жанре сурвайвал. Чтобы не погибнуть, персонажу придется ставить ловушки и охотиться на добычу, а также перемещаться по карте в поисках полезных предметов, которые можно найти как в коробках и автомобилях, так и рядом с трупами.

Из оружия персонажу доступны ружье и лук, он также будет рыбачить, чинить одежду и снаряжение и разводить костер. Энергия здесь расходуется от любого действия, а в холод калории тратятся еще быстрее. Если герой вовремя не примет меры, то погибнет. Сон в "Долгая тьма" поможет избавиться от растяжений и излечиться от попавшей в укус инфекции, но во время отдыха энергия тоже уменьшается, а если до утра затухнет костер, протагонист замерзнет насмерть.

Чтобы этого не случилось, придется теплее одеваться, не ограничиваясь одним слоем вещей. Но они имеют вес, что сказывается на выносливости. Присутствует элемент реализма: снаряжение и одежда изнашиваются, а последняя еще и промокает от дождя. Погодные условия также меняются. Например, может начаться метель или за ночь появится туман, из-за которого не видно дороги и легко заблудиться. Также нельзя забывать о прочистке ружья и качественном приготовлении пищи, так как если мясо будет слишком сырым, персонаж отравится.

Для прохождения доступны 4 ступени сложности. Самый трудный уровень называется "Незваный гость". Кроме свободной игры, присутствует сюжетная кампания с несколькими видами миссий: придется спасаться от медведей или жить несколько дней в указанной точке. Минус сюжетки в несбалансированности, например, волк при укусе может также повредить рюкзак или одежду.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 2.27 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Размер:6.46 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual-Core Intel i5 2GHz+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel 4xxx Series / nVidia GTX 555
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.27 + DLC
Информация о раздаче
9.65 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.02 (58652) - Episodes 1-4
8.54 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 2.26.126828 + DLC - Quiet Apocalypse Bundle
Информация о раздаче
Комментарии